Характеристики: Конвектор электрический Electrolux ECH/A-1500 M НС-1256965
7999 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: НС-1256965
  • Тип товара: Электрические конвекторы и масляные обогреватели
Вес4,50
Срок службы36 месяцев
Гарантийный срок3 месяца
Материалметалл
Цветбелый
Дисплейнет
Поддержка Wi-fiнет
Функция антизамерзаниянет
Габариты без упаковки400x540x115
СерияA
Степень защитыIP24
Наличие сетевой вилкиесть
Количество режимов1
Тип нагревательного элементамонолит (х-образный)
Вид термостатамеханический
Вид креплениянастенный/напольный
Напряжение220
Ножки в комплектенет
Max мощность1.500
Количество режимов мощности1
Инверторная технологиянет
Антизамерзаниенет
Для системы Умный домнет
Встроенный вентиляторнет
Защита от перегревада
Световая индикациянет
Материал корпусаметалл
Пульт ДУ в комплектенет
ЛинейкаA
Тип управленияМеханический
Тип обогревателяКонвектор
РасположениеНапольный/Настенный
Регулировка мощности нагреваДа
Пульт Д/УНет
Отключение при перегревеДа
Отключение при опрокидыванииДа
ТаймерНет
ОсобенностиМногофункциональная система очистки воздуха
Дистанционное управлениеНет
Пыле-влагозащита (степень)IP24
Размеры540 х 400 х 115 мм
Вес (кг)3.8
Размеры упаковки570 х 460 х 130 мм
Вес в упаковке (кг)4.04
Защитные функцииОтключение при перегреве, отключение при опрокидывании, влагозащитный корпус
Площадь обогрева (м²)20
ТермостатМеханический
Доп. информацияТермостат
Страна-производительРоссия
Наименование моделиECH/A-.00 M
Вес, в кг3.8
Типконвектор электрический
Единица измерения срока годностисутки
цветбелый
ПереключателиПоворотные
Мощность минимальная (Вт)750
Страна изготовленияРоссия
Поддержка Wi-FiНет
Максимальная мощность1500 Вт
Режимы мощности1500 Вт
Площадь обогревадо 20 кв.м
Защитаот перегрева, от опрокидывания
Функциисохранение настроек при отключении электричества
Страна-изготовительРоссия
Размещениевозможность установки на стену, напольный, подходит для ванной комнаты
Безопасность и управлениезащита от брызг, защита от опрокидывания, защита от перегрева
Кэшбэк до 3.8%