Характеристики: Конвектор электрический Electrolux ECH/A-2000 M ECH/A–2000 M (белый)
7650 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: ECH/A–2000 M (белый)
  • Тип товара: Электрические конвекторы и масляные обогреватели
Вес4 кг
Срок службы36 месяцев
Гарантийный срок3 месяца
Цветбелый
Страна производстваРоссия
Материалметалл
БрендElectrolux
Дисплейнет
Поддержка Wi-fiнет
Функция антизамерзаниянет
Габариты без упаковки400x595x115
СерияA
Степень защитыIP24
Наличие сетевой вилкиесть
Ножки в комплектенет
Вид креплениянастенный/напольный
Напряжение220
Тип нагревательного элементамонолит (х-образный)
Количество режимов1
Вид термостатамеханический
Max мощность2.000
Количество режимов мощности1
Инверторная технологиянет
МодельECH/A-2000
Типконвектор электрический
Способ монтажанастенный, напольный
Максимальная мощность2000 Вт
Регулировка уровня мощностида
Управлениемеханическое
Питаниеот электросети 220 В
Ёмкость топливного бакабез топливного бака л
ПроизводительностьПлощадь обогреваемого помещения 25 м?
Количество секцийнет
ТаймерНет
Пульт ДУнет
Регулировка направления воздушного потоканет
Защитаот перегрева, от попадания влаги, отключение при опрокидывании
Особенноститермостат
Прочие особенности и свойстваТип нагревательного элемента
Цвет корпусабелый
Размеры595 х 400 х 115 мм
Антизамерзаниенет
Для системы Умный домнет
Встроенный вентиляторнет
Защита от перегревада
Ступени мощности1/2
Световая индикациянет
Материал корпусаметалл
Пульт ДУ в комплектенет
ЛинейкаA
Тип управленияМеханический
Тип обогревателяКонвектор
РасположениеНапольный/Настенный
Регулировка мощности нагреваДа
Пульт Д/УНет
Отключение при перегревеДа
Отключение при опрокидыванииДа
Дистанционное управлениеНет
Пыле-влагозащита (степень)IP24
Вес (кг)4
Защитные функцииОтключение при перегреве, отключение при опрокидывании, влагозащитный корпус
Площадь обогрева (м²)25
ТермостатМеханический
Доп. информацияТермостат
цветбелый
Ёмкость топливного бака, лбез топливного бака
ПереключателиПоворотные
Размеры упаковки620 х 460 х 130 мм
Вес в упаковке (кг)4.27
Страна изготовленияРоссия
Поддержка Wi-FiНет
Страна-производительРоссия
Наименование моделиECH/A-.00 M
Страна-изготовительРоссия
Режимы мощности2000 Вт
Функциисохранение настроек при отключении электричества
Размещениевозможность установки на стену, напольный, подходит для ванной комнаты
Безопасность и управлениезащита от брызг, защита от опрокидывания, защита от перегрева
8590 р. -11% Кэшбэк до 3.8%