Характеристики: Дизельный генератор Hyundai Dhy 12000le-3
от 336681 р. до 389390 р.
  • Производитель: Hyundai
  • Модель: Dhy 12000le-3
  • Тип товара: Генераторы (электростанции)
ПараметрЗначение
Бак25
Вес нетто203.000
Вид топливадизель
Время работы на полном баке10 ч
Назначение генераторадля основного электроснабжения
Рабочий объем954
Тип стартераэлектрический
Три фазыда
Мощность активная10
Автоматический ввод резерва (АВР)опционально
Выход 12Весть
Габариты91x57.8x66.8
Контроль напряжениястабилизатор напряжения (AVR)
Охлаждение генераторавоздушное
Уровень шума82 дБ
Модель двигателяD1000
Исполнение корпусаоткрытое
Напряжение генератора380
Мощность (л.с.)20
Тип розетки (группа Генераторы)CEE/Schuko
Мощность максимальная (пиковая)11
Колеса и ручкинет
Исполнениеоткрытое
Номинальная мощность10000 Вт
Конструкция двигателячетырехтактный
Запускэлектростартер
Время непрерывной работы10.4
Число фаз3 фазы
Мощность двигателя (л.с.)20
Количество тактов4
Объем топливного бака50
Сила тока43.5 А
Максимальная мощность11000 Вт
Тип запускаавтоматический
Высота668 мм
Выход 12Vда
Евро разъём Schuko 230V/10Анет
Евро разъём Schuko 230V/16Анет
Силовой разъём CEE 230V/16Aда
Силовой разъём CEE 230V/32Aнет
Силовой разъём CEE 380V/16Aнет
Силовой разъём CEE 380V/32Aда
Контейнерныйнет
ДисплейДа
Габариты без упаковки910x578x668
Max мощность11.000
Емкость топливного бака25
Тип кожухаоткрытый
Аккумулятор в комплектеда
Стартерэлектростартер
Производитель двигателяHyundai
Класс товараПрофессиональный
Тип электростанции дизельный
Напряжение380
Выходное напряжение230 В
Частота50 Гц
Батарея45
Максимальный ток вывода 12 В6
Время работы при 50% нагрузке на полном топливном баке10.3
Уровень шума на расстоянии 7 м82
Розетки400В(16А) 1 шт, 400В(32А) 1 шт
LED-дисплейЕсть
Выход ATSЕсть
Габариты (ШхВхГ) 57.8x66.8x91 см
Вес203 кг
Назначениерезерв
Максимальная мощность (кВт)11
Напряжение (В)400
Страна-производительКитай
Тип електростанції дизельний
Тип запуску електричний пуск
Кількість фаз 3
Об'єм двигуна 954 куб.см
Час автономної роботи 10.3 ч
Тип генераторадизельный
Вага 158 кг
Тип топлива электрогенераторадизельный
Выход 12 Весть
МодельDHY 12000LE-3
Вес в упаковке35 кг
Автозапускесть
Число цилиндров2
Тип охлаждениявоздушное
Глушительесть
Ширина578 мм
Длина910 мм
Вольтметресть
Индикатор уровня топливаесть
Конструктивные особенностиамортизирующие опоры
Вес, кг203
Дополнительная комплектацияотсутствует
Типдизельный генератор
СтранаЮжная Корея
Max мощность, кВт11
Номинальный ток, A18
Расход топлива, л/ч2,38
Тип исполненияОткрытый
Объем двигателя, смsup3;954
Функция сваркиНет
ИнверторныйНет
Масляный бакНет
Степень защитыIP23
Наличие рамыДа
КолесаНет
Уровень шума, дБа82
Габариты ВхШхГ, мм668x910x578
Высота, см66,8
Ширина, см91
Глубина, см57,8
Гарантия1 год
Расход топлива4.2 л/час
Время автономной работы 10.3 ч
Защита от перегрузок есть
EAN код 850219008669
Выходные розетки Розетки 220В-
Мощностьноминальная 10 кВт при 380 В, максимальная 11 кВт при 380 В
Стартручной, электростарт
Используемое топливодизель
Количество тактов двигателячетырехтактный
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Автозапуск (ABP/ATS)встроенный
Альтернаторсинхронный
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Предоплата 5% (кроме Москвы и Московской области) Кэшбэк до 4.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Кэшбэк
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
Эльдорадо
ВсеИнструменты
ВОДОПАД
Pnevmoteh
Корпорация "Центр"
E2e4online
Мегамаркет
bafus
Ситилинк
М.Видео
Описание
Особенности и преимущества:
Конфигурация розеток 380В/16А (1 шт), 380В/32А (1 шт)