Характеристики: Набор гаечных ключей STAYER 27092-h16
3130 р.
- Производитель: STAYER
- Модель: 27092-h16
- Тип товара: Набор гаечных ключей
|---|---|
| Ключ 10 мм | да |
| Ключ 11 мм | да |
| Ключ 12 мм | да |
| Ключ 13 мм | да |
| Ключ 14 мм | да |
| Ключ 15 мм | да |
| Ключ 16 мм | да |
| Ключ 17 мм | да |
| Ключ 19 мм | да |
| Ключ 20 мм | нет |
| Ключ 21 мм | да |
| Ключ 22 мм | да |
| Ключ 23 мм | нет |
| Ключ 24 мм | нет |
| Ключ 30 мм | нет |
| Ключ 32 мм | нет |
| Ключ 35 мм | нет |
| Ключ 40 мм | нет |
| Ключ 5 мм | нет |
| Ключ 5.5 мм | нет |
| Ключ 50 мм | нет |
| Ключ 6 мм | да |
| Ключ 7 мм | да |
| Ключ 8 мм | да |
| Ключ 9 мм | да |
| Ключ 18 мм | да |
| Ключ 27 мм | нет |
| Ключ 25 мм | нет |
| Ключ 26 мм | нет |
| Ключ 28 мм | нет |
| Ключ 29 мм | нет |
| Ключ 1.5 мм | нет |
| Ключ 2 мм | нет |
| Ключ 2.5 мм | нет |
| Ключ 3 мм | нет |
| Ключ 4 мм | нет |
| Ключ 0.7 мм | нет |
| Ключ 0.9 мм | нет |
| Ключ 1.3 мм | нет |
| Ключ 4.5 мм | нет |
| С шаровым окончанием | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Ключ 3.5 мм | нет |
| Шарнирный механизм | нет |
| Количество в наборе | 16.000 |
| Тип | рожковые/накидные |
| Размер max | 22 |
| Трещотка | нет |
| Размер min | 6 |
| Форма | прямой |
| Материал | CrV |
| Размер max (T/E) | нет |
| Покрытие | хромирование |
| Класс товара | Профессиональный |
| Размер min (Т/E) | нет |
| Вид | миллиметровый |
| Размер max (дюйм) | нет |
| Размер min (дюйм) | нет |
| Вид упаковки | чехол(сумка)/полотно |
| Страна | ИНДИЯ |
| Производитель | STAYER |
| Артикул | 27092-H16 |
| Вид инструмента | Наборы ключей |
| Упаковка | сумка |
| Особенности | двусторонний |
| Страна-производитель | Германия |
| Система измерения | метрическая |
| Конструкция ключа | монолитный комбинированный, разводной |
| Вид ключа/насадки | рожковый, накидной, разводной |
| Ширина захвата | до 30 мм |
| Формат ключа | с 6 по 22 мм |
| Наличие шарнира | нет |
| Форма губок | L-образные |
| Вид рукоятки | литая |
| Форма рукоятки | прямая |
| Вес | 5 кг |
| Место изготовления товара | ИНДИЯ |
| Модель | 27092-H16 |
| Вес в упаковке | 500 г |
| Габариты упаковки | 3.2 м X 82 см X 65 см |
| Комплектация | - |
| Аксессуары в комплекте | - |
| Размер max (мм) | 22 |
| Размер min (мм) | 6 |
Где купить (1)
| OLDI | 2330 р. | 31.10.2024 |
| 123.ru | 2160 р. | 31.10.2024 |
Описание
STAYER HERCULES, 16 шт, 6 - 30 мм, набор комбинированных и разводных гаечных ключей, Professional ()