Характеристики: Радиатор панельный RT Royal Thermo Compact C11-500-1400
  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Compact C11-500-1400
БрендRoyal Thermo
МодельCompact C11-500-1400
Тип подключениябоковое
Межосевое расстояние450 мм
Диаметр подключения1/2
Теплоотдача1411 Вт
Длина140 см
Глубина60 мм
Высота500 мм