Характеристики: Радиатор панельный RT Royal Thermo Compact C22-300-900
- Производитель: Royal Thermo
- Модель: Compact C22-300-900
- Тип товара: Радиаторы отопления
|---|---|
| Бренд | Royal Thermo |
| Тип радиатора | стальные панельные |
| Материал | сталь |
| Тип подключения | боковое |
| Межосевое расстояние | 24.5 см |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Теплоотдача | 1035 Вт |
| Длина | 90 см |
| Глубина | 97 мм |
| Высота | 300 мм |
| Тип | радиатор стальной |
| Конструкция | панельный |
| Подключение | боковое |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Тип панельного радиатора | 22 |
| Рабочее давление | до 10 атм |
| Опрессовочное давление | 15 атм |
| Макс. температура | 110 °C |
| Цвет | белый (RAL 9016) |
| Коллекция | Compact (Royal Thermo) |
| Комплектация | крепление, воздухоотводчик, заглушка |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 1257 Вт |
| Тепловой поток (дельтаТ=60K) | 1049 Вт |
| Ширина | 900 мм |