Характеристики: Ноутбук HP Pavilion 15-ab214ur P0U07EA
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество ядер | 2 |
| Технология Miracast | Да |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Поддержка 10/100 FastEthernet | Да |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя 64 |
| Базовый цвет | стальной |
| Выход HDMI | 1 |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 26*385*262 мм |
| Вид гарантии | по чеку |
| Технология дисплея | IPS |
| Страна | КНР |
| Производитель процессора | Intel |
| Цвет | стальной |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Разъем Kensington Lock | Да |
| Разъем карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Глубина | 262 мм |
| Гарантия | 1 год |
Где купить
Последняя известная цена от 35390 р. до 35390 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 35390 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (3)
- Беломестный Алексей — 12 Марта 2017
Ноутбуком пользуюсь год, через месяц после покупки поставил SSD (оригинальный диск кстати сдох, после ~ 100 часов работы в другом месте) и 16Gb RAM.
В такой конфигурации он работает бесшумно, включает вентилятор только при сильной загрузке - игры, архивация и т.д. При просмотре фильмов вентилятор остановлен.
Про игры в Full HD можно даже не думать, хоть как-то поиграть удается в HD, да еще и настройки приходится на минимум ставить. Поэтому присутсвие дискретного видео скорее минус, чем плюс.
Для Wi-Fi модуля у HP нет нормальных драйверов. Больше 72Mb/s соединение не держит, бывают провалы. Последние драйвера вроде убирают провалы, но у них есть дефект - при запуске торрентов возникает BSOD. Думаю придется менять Wi-Fi модуль на нормальный.
Что получается в сухом остатке - "Скупой платит дважды".
Да, ноутбук дешевый, но честно говоря я уже пожалел что не заплатил больше на 20-30 тыс. что-бы получить что называется все сразу и без доработок.
Достоинства:
- Full HD IPS экран, действительно хорошего качества с большими углами обзора
- Core i5 6200U, справляется с большинством поставленных задач
- ЦенаНедостатки:
- GeForce 940M, сама видюха слабая, так ей еще память в этой модели опустили до 900МГц, вместо положенной 1000МГц. (установленные чипы памяти расчитаны на 1000МГц, зачем ограничили непонятно)
- Wi-Fi модуль от Broadcom, это просто какой-то ужа, драйверов нормлаьных не найти
- Настройки BIOS залочены, можно поменять только время и еще пару похожих параметров. Плюс к этому в BIOS есть так называемые WhiteList, т.е. нельзя например поставить стороннй модуль WiFi, только из этого списка
- Посредственный тачпад
Период использования: несколько месяцев
- Эксперт МВидео — 3 Апреля 2016
Яркий и удобный компьютер HP Pavilion создан специально для вас.Самый популярный ноутбук HP стал ещё мощнее и привлекательнее: смотрите фильмы, храните файлы и играйте в новейшие игры.
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Ноутбуки HP
Ноутбуки
Категория 28312 р. - 42468 р.