Характеристики: Бензопила REDVERG RD-GC45-16 (зеленый)
6990 р.
  • Производитель: RedVerg
  • Модель: RD-GC45-16 (зеленый)
  • Тип товара: Бензопила
ПараметрЗначение
Легкий запускда
Работа одной рукойнет
Длина шины16" (40 см
Объем двигателя45 см3
Свеча зажиганияL7T
Класс пилыбытовая
Ширина паза1.3
Свеча зажигания (тип-аналоги)L7T/L7RTC/L8RTC/BPMR7A/RCJ6Y/HQT-2/P15Y/RCJ7Y/WSR6F
Длина шины (дюйм)16
Тактность двигателя2-х тактный
Бесключевая регулировка натяжения цепинет
Праймересть
ПроизводительRedVerg
Тип двигателябензиновый
Мощность1800 Вт
МодельRD-GC45-16
Количество скоростей1
Мощность.2.4 л.с.
Тормоз цепиесть
Емкость масляного бака260 мл
Вес7.6 кг
Виброзащитада
Чехол/сумка в комплектенет
Тип бензопила
Конструкция ручная
Функции и возможности тормоз цепи
Комплект поставки Бензопила, шина, цепь, документация
Страна производства Китай
EAN код 4630046772126
Серия-
Тип аккумулятора-
Цепьшаг 0.325, ширина паза 1.3 мм, количество звеньев 66
Кэшбэк до 3.8%