Характеристики: Шампунь и гель для душа детский Magic Мармеладная клубника 250мл

  • Производитель: Magic
  • Тип товара: Шампунь
  • ID:7538210
Где купить


Характеристики


ПараметрЗначение
Возрастное ограничение0+
Срок годности, кол-во30
Особенностибез красителей
Ароматкосметическая отдушка; клубника
Назначениедля волос
Тип упаковкибутылка
СоставAqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Sodium Methyl Oleoyl Taurate, Cocamide DEA, Decyl Glucoside, Styrene/AcrylatesCopolymer (and) Coco-Glucoside Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Pantenol, Linseed Oil, Isopropyl Myristate, Tocopheryl Acetate, Retinyl Acetate, Avena Sativa Milk, Viola Tricolor Extract, Sodium Chloride, Phenoxyethanol, Glyceryl Laurate, Parfum, Citric Acid, Argentum Ionum
Типшампунь детский
Объем, мл250
Набор0
Единица измерения срока годностимесяц
Количество в упаковке1


Где купить

Последняя известная цена от 249 р. до 442 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
442 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
24.06.2024
Гарантированная свежесть и качество
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vprok (Перекресток)
269 р.
17.02.2023
О'КЕЙ доставка
262 р.
24.01.2022
Утконос
385 р.
11.09.2022
Мегамаркет
430 р.
24.12.2024
Ашан
249 р.
02.09.2025

Описание

Шампунь - Гель для душа 2 в 1 – универсальное и удобное для использования средство с нежным ароматом Мармеладной Клубники. Изготовлен на основе отваров лечебных трав, идеально подходит активным детям для ежедневного применения. Благодаря сбалансированному наличию растительных ПАВ и натуральных активных компонентов овсяного молочка, хлопка и фиалки, а также витаминов А, Е, F и Д-пантенолу, шампунь нежно очищает волосы, а гель для душа с противовоспалительным эффектом дает коже необходимое увлажнение и защиту от бактерий. Детский шампунь - гель для душа 2 в 1, изготовлен без красителей и мыла, на воде обогащенной ионами серебра, не вызывает аллергических реакций и не раздражает глазки, рекомендован для ежедневного ухода за нежной кожей и волосами.

Натуральный нежный аромат Мармеладной Клубники доставит удовольствие при купании и принесет хорошее настроение Вашей маленькой красавице.

Состав: Вода, ТЕА-кокоил глютомат, кокамидопропилбетаин, натрий лауроил, метил изетионат, натрий метил олеил таурат, диэтаноламиды

Смотри также характеристики.

Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Шампуни для волос Magic

Шампуни для волос

Категория 199 р. - 298 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms