Характеристики: Акустическая система 2-полос. Electro-Voice ZLX-15BT
154000 р.
- Производитель: Electro-Voice
- Модель: ZLX-15BT
- Тип товара: Активные акустические системы
- ID:7539229
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Мощность | 1000Вт |
Максимальный уровень SPL (УЗД) | 127 дБ |
Частотная характеристика | 55 Гц – 18 кГц (- 3 дБ) |
Частотный диапазон | 42 Гц – 20 кГц (-10 дБ) |
Раскрытие | 90° Г x 60° В |
15-дюймовый низкочастотный драйвер | EVS-15K |
Высокочастотный драйвер | DH-1K |
Материал корпуса | полипропилен |
Цвет | черный |
Габариты | 685мм х 426мм х 383мм |
Вес нетто | 17.3 кг |
Вес брутто | 23 кг |
Питание | 100-240 В, 50-60 Гц |
Где купить (1)
Цена от 154000 р. до 154000 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Electro-Voice – это обновленная версия модели ZLX-15P, которая обзавелась полноценным Bluetooth-модулем, позволяющим удаленно управлять всеми параметрами акустической системы и передавать стереосигнал на расстоянии.
Сама акустическая система представляет собой двухполосную активную систему в полимерном корпусе. Оснащена встроенным усилителем D-класса мощностью в 1000 Вт. Управление осуществляется посредством универсального регулятора на задней панели, все значения отображаются на встроенном LCD-дисплее.
Корпус кабинета изготовлен из сверхпрочного композитного материала. Кабинет имеет оригинальный дизайн с запатентованной разделительной перегородкой, которая помогает добиться согласования звуковых драйверов по времени. Это обеспечивает акустику очень четким, хорошо читаемым звучанием. Благодаря оригинальной конструкции кабинета, кроме фронтальной установки, акустику можно использовать в качестве полноценного сценического монитора.
Для улучшения отдачи на низких частотах возможна комбинация с активным сабвуфером Electro-Voice ELX-118P.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Мощность: 1000Вт
- Максимальный уровень SPL (УЗД): 127 дБ
- Частотная характеристика: 55 Гц – 18 кГц (- 3 дБ)
- Частотный диапазон: 42 Гц – 20 кГц (-10 дБ)
- Раскрытие: 90° Г x 60° В
- 15-дюймовый низкочастотный драйвер: EVS-15K
- Высокочастотный драйвер: DH-1K
- Материал корпуса: полипропилен
- Возможность установки на стойку, использования в качестве напольного монитора
- Цвет: черный
- Интегрированный двухканальный микшер с двумя комбовходами, независимым контролем уровня, выходом XLR Link, переключателем Contour EQ и кнопкой разрыва земли
- Модуль Bluetooth
- Специализированные высокоэффективные усилители класса D с пассивным охлаждением – меньше шума при большей надежности
- Габариты: 685мм х 426мм х 383мм
- Вес нетто: 17.3 кг
- Вес брутто: 23 кг
- Питание: 100-240 В, 50-60 Гц
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
ELECTRO VOICE ZLX 15BT REVIEW #EV #DJ #Review
Отзывы (4)
- Анонимно — 21 Января 2021
Система оправдала свою цену. Чистый звук, хорошая сбалансировка, слышны все нюансы мелодии, при максимальной громкости нет хрипов. Хорошо отрабатывает низкие частоты. Конечно щадяще её использую, но при выводе макс. громкость на отлично. В комплектации всё в наличии. В планах брать вторую для полноты звука. Пережила переезд на отлично. Рекомендую
- Анонимно — 1 Января 2021
Купили сразу две колонки для объемного звука. Очень стильно выглядят, красивый и строгий дизайн. Звук идеален и более мощный, заполняет все помещение, рада, что взяли сразу две. Рассматривали другие варианты, абсолютно не пожалела, что взяли эту модель. По цене норм, качество звука на отлично.
Добавить отзыв
Акустические системы Electro-Voice
Категория 123200 р. - 184800 р.
Акустические системы
Категория 123200 р. - 184800 р.