О книге: Семен-богатырь (Пивоварчик Наталия Сергеевна); Антология, 2021
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | Антология |
| Год издания | 2021 |
| Возрастные ограничения | 6 |
| Кол-во страниц | 40 |
| Серия | Ясно-понятно |
| Автор(ы) | Пивоварчик Наталия Сергеевна |
| ISBN | 978-5-6045864-9-5 |
| Раздел | Сказки русских писателей |
| Количество страниц | 40 |
| Формат | 198x270мм |
| Вес | 0.14кг |
| Размеры | 60x84/8 |
| Обложка | мягкая обложка |
| Язык издания | rus |
| Возрастное ограничение | 6+ |
Где купить
Последняя известная цена от 152 р. до 478 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 160 р. | 19.02.2024 |
| book24 | 465 р. | 27.09.2025 |
| Яндекс.Маркет | 478 р. | 17.02.2024 |
| МАЙШОП | 152 р. | 19.02.2024 |
| OZON | 217 р. | 24.06.2024 |
| Буквоед | 465 р. | 27.09.2025 |
| Читай-город | 465 р. | 27.09.2025 |
Описание
Все мальчишки мечтают стать героями. А Семёну и мечтать не надо. Он настоящий богатырь, только маленький ещё. Зато опасности и испытания ему выпадают очень серьёзные. Ещё бы, ведь их для богатыря готовит сам Змей Горыныч, да и Баба-яга ему помогает. Хорошо, что у Семёна есть старшая сестра Варвара-краса, а ещё ум, смекалка, отвага, честность и доброта. С таким оружием Змея Горыныча можно не только победить, но и перевоспитать. Смешные истории о Семёне-богатыре и Змее Горыныче напомнят детям о реальных опасностях, с которыми может столкнуться любой ребёнок. Что делать, если по телефону или в дверь позвонил незнакомец? А если он подошёл к тебе на улице? Стоит ли убегать со двора и играть рядом с дорогой? А ещё они научат верить в себя, в сказку, в добро и настоящую дружбу.
Книга адресована детям от 5 лет.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
Отзывы (9)
- Елена — 22 Февраля 2023
Шикарная детская книжка, главным героем которой является мальчик Семен. Все мальчишки с детства- богатыри, вот и Семен тоже богатырь, сражающийся с драконами, Кощеями и всякими детскими врагами. Книжка адаптирована под современного ребенка, и врагами уже выступают не только драконы, но и плохие люди, которые могут подойти на улице. Книжка учит детишек правильно себя вести и дома, и на улице. Интересный и добрый сюжет. Подойдет для деток от 4 лет
- Винокурова Майя — 7 Февраля 2022
Очень добрые истории про мальчика Семёна, современного маленького богатыря. Он сталкивается с опасностями большого мира, которые ему готовит сам Змей Горыныч вместе с Бабой Ягой. Но Семён и его сестра Варвара-краса очень умные, отважные и честные дети, которые слушаются родителей, поэтому без труда разгадывают козни Змея Горыныча и не попадаются в его ловушки.
С помощью Семёна-богатыря маленькие читатели понимают главные правила - нужно кушать кашу, чтобы быть сильным, ни в коем случае не открывать дверь незнакомым, не выходить на проезжую часть и многие другие.
Кроме рассказов в книге есть интересные задания и прекрасные иллюстрации, чтобы дети не заскучали.
Понравилась добрейшая концовка. Именно такие книги одновременно полезны и интересны маленьким читателям.
Добавить отзыв
Книги: Сказки отечественных писателей - издательство "Антология"
Категория 121 р. - 182 р.
Книги: Сказки отечественных писателей
Категория 121 р. - 182 р.