- Многофункциональные устройства (МФУ)
- Расходные материалы для оргтехники
- Сканеры для документов
- Факсимильные аппараты
- Аксессуары для 3D принтеров и сканеров
- 3D-принтеры
- 3D сканеры
- Уничтожители бумаги
- Ламинаторы для бумаги
- Опции для принтеров и МФУ
- Резаки для бумаги и брошюраторы
- 3D-моделирование и 3D-ручки
- Счетчики банкнот
- Запчасти и комплектующие для оргтехники
- Сканеры штрих-кода
Характеристики: Струйный принтер HP CN551A
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | струйный |
AirPrint | Нет |
Потребляемая мощность | 40 |
Автоматическая двухсторонняя печать | Нет |
Цветность печати | черно-белая |
Частота процессора | 220 |
Функции | принтер |
Сетевая печать | Нет |
Печать без полей | Есть |
Поддерживаемые картриджи | C9364HE, C8765HE, C9363HE, C8766HE |
Уровень шума | 58 |
Подача бумаги | 50 |
Объем встроенной памяти | 64 |
Скорость ч/б печати | 22 |
Разрешение цветной печати | 4800х1200 |
Язык описания страниц | PostScript 3 |
Разрешение ч/б печати | 600х600 |
Совместимость с ОС | Mac OS |
Максимальная нагрузка | 500 |
Скорость цветной печати | 18 |
Прямая печать | Нет |
Ширина | 34.8 |
Максимальная плотность бумаги | 200 |
Поддерживаемые форматы | A5 |
USB | Есть |
Черно-белый катридж | Есть |
Bluetooth | 2.0 EDR |
Минимальная плотность бумаги | 60 |
Цветной катридж | Есть |
Цвет | Черный |
Типы печатных носителей | глянцевая бумага |
Программное обеспечение | Есть |
Глубина | 17.5 |
Высота | 8.4 |
Вес | 2.5 |
Где купить
Последняя известная цена от 16019 р. до 16560 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Техносила | 16019 р. | |
Связной | 16560 р. |
Описание
Отличная замена оригинальному, срок службы от 2 лет. Хорошее сочетание цены и качества. Около 600 циклов заряд-разряд до достижения ёмкостью аккумулятора 80% (что соответствует примерно 1,5 годам использования со средней нагрузкой) Срок службы не менее 2х лет Можно заряжать в любой момент и не обязательно полностью разряжать (отсутствует «эффект памяти») Низкий саморазряд, характерный для качественных литиевых аккумуляторов Имеет встроенный контроллер заряда, защищающий от перегрева и перезаряда.
Смотри также характеристики.
Отзывы (9)
- Сукаченко Артем — 2 Июня 2015
Для тех кто ценит мобильность, довольно неплохой аппарат, не стану говорить за свои деньги, так как все же ценник на него, на мой взгляд немного завышен.
При надлежащем использовании, послужит хорошим помощником своему владельцу.Достоинства:
Принтер является продожением линейки мобильных принтеров от HP, конструктивно он почти такой же как и 470 модель, только более добротно сделана механика, плюс доработан адсорбер, который в 470 при интенсивной печати переливался, и как правило во внутреннею часть корпуса, что для струйных принтеров весьма плачевно заканчивается.
Принтер изначально полностью укомплектован, весьма емкая батарея, встроенный bluetooth.
Следующим существенным плюсом является возможность перезаправлять картриджи, но делать это нужно грамотно и тогда на длительный период забываешь о необходимости выложить немного завышенную цену. Так же можно использовать каждый картридж по одиночке, да еще и цветной при необходимости может печатать черным цветом.Недостатки:
Из недостатков могу отметить, весьма нестойкий к потертостям пластик, который для принтера задуманного как мобильный, требует большой бережливости... так как интенсивная носка, приводит к большому количеству царапин и потертостей. Учитывая цену, можно было бы применить более серьезные материалы или покрытие устойчивее.
Еще один существенный минус, это практически бесполезный поход в сервис, после окончания гарантии, так как производитель не предусматривает посгарантийный ремонт, но при этом принтер имеет небольшой список болячек, большую часть из которые можно устранить. И продолжать эксплуатацию, и если она будет не сильно интенсивной, то печатать ему и печатать.
Так же из недостатков, можно отметить весьма неспешную скорость... в отличие от Canon iP90 (который листы просто выплевывает) этот аппарат никуда не спешит, плюс не очень быстро включается. Но учитывая, что принтер рассчитан на небольшой едино разовый объем, это условный недостаток, который больше относится к придиркам, чем к недостаткам.
Присутствуют и подвисания, при длительном простое включенным (необходимо выдергивать питание), так же может капризничать с bluetooth, напечатав часть текста задумывается, но это по наблюдениям, проблема того устройства с которого отправляется печать.Период использования: более года
- Литвинов Антон — 3 Февраля 2015
хотелось бы, чтоб быстрее начинал печать после включения, блютуз ловит без проблем. пару раз в неделю зависает недопечатав лист, после перезагрузки (отсоединив аккум) думает минуту и начинает печать заново, с первой страницы (приходится печать отменять). за такие деньги и ради такого удобства, использую по работе почти каждый день, можно и потерпеть
Достоинства:
блютуз, печатает достаточно быстро, аккумулятор вполне устраиваетНедостатки:
пару раз в неделю зависает недопечатав страницу, помогает только отсоединение аккумулятораПериод использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Принтеры HP
Категория 12815 р. - 19222 р.
Принтеры
Категория 12815 р. - 19222 р.