Характеристики: Батарейки GP Super Alkaline ААА (LR03), 80 шт. 24A-2CRVS80
3400 р.
  • Производитель: GP
  • Модель: 24A-2CRVS80
  • Тип товара: Батарейка
Вес брутто1000 гр
Высота коробки4 см
Длина коробки21 см
Коды товара производителяGP 24A-2CRVS80 /720
Типоразмер батарейки/аккумулятораAAA (LR3, R3)
Ширина коробки4 см
Страна брендаКитай
Страна производстваКитай
Возраст7
Возрастная группа7+
БрендGP
Размер упаковки10.5 x 4.5 x 8 см
Страна-производительКитай
Вес, в граммах933
Количество в упаковке80 шт
Упаковкаблистер
СтранаКитай
ТипоразмерAAA (LR03)
Напряжение1.5 В
Технология производстваалкалиновая
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке60 гр
ЦветБелый
Форм-факторAAA
ТипБатарейка
Емкость (мАч)1150 mAh
Код вендора24A-2CRVS80
Материал корпусаметалл
Рабочее напряжение1.5 В
Щелочная(Alkaline) батареяДа
Вес батареи11.4 г
Гарантия1 год
СерияААА
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Gnom Land
Pleer
220 Вольт
Связной
Мегамаркет
ОГО!
М.Видео
Описание
Большая упаковка батареек GP (24А-2CRVS80), позволит вам иметь отличный запас источников энергии для ваших приборов и на многие месяцы забыть о необходимости покупки новых батареек.