О книге: Война за Пустоши (Уханов Михаил Игоревич); Альфа-книга, 2021
- Издатель: Альфа-книга
- ISBN: 978-5-9922-3307-0
- Книги: Героическое отечественное фэнтези
- ID:8021211
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Уханов Михаил Игоревич |
Издатель | Альфа-книга |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Магия фэнтези |
ISBN | 978-5-9922-3307-0 |
Обложка | твердый переплёт |
Кол-во страниц | 313 |
Издательство | Альфа-книга |
Вес | 0.27 |
Тип обложки | твердая |
Количество книг | 1 |
Жанр | фэнтези |
Количество страниц | 313 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Где купить
Последняя известная цена от 199 р. до 1466 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 1040 р. | 21.11.2024 |
ЛитРес | 199 р. | 15.08.2024 |
Яндекс.Маркет | 1466 р. | 17.06.2024 |
МАЙШОП | 578 р. | 23.06.2024 |
Мегамаркет | 912 р. | 21.12.2024 |
Описание
Северные Пустоши. Красивые, но холодные и не слишком приветливые земли. Но и на эти земли найдутся охотники, и вся надежда только на верный меч и собственные силы. Даже если ты Темный Властелин.
Приятно, когда тебя называют Повелителем Тьмы и Владыкой Черного замка. Но знаешь ли ты, как поступить, когда твои верные слуги угрожают войной, а извечные враги скачут тебе на помощь? Когда рушатся сторожевые башни, горят разграбленные города, плетутся интриги и оживают старые легенды? Когда древние боги возвращаются в мир, который давным-давно покинули? И пусть этот мир суров и неприветлив, но разве это повод отказаться от борьбы за него!
Смотри также о книге.
Отзывы (5)
- Шадура Галина — 13 Января 2022
Книгу взяла случайно, ориентируясь на отзывы. Неожиданно впечатлила. Интересное, грамотное изложение, видно, что автор понимает то, о чем пишет. Главный герой вроде и отрицательный по навязанным шаблонам, но имеет на всё свою точку зрения и не собирается быть каноничным злодеем. История стоит прочтения, герои не шаблонные, интересные. Читается хорошо.
- Вячеслав из ... — 30 Сентября 2021
Случайно наткнулся на эту книгу, начал читать, не рассчитывая обнаружить в ней ничего хорошего, но неожиданно оказалось, что написано очень сильно и увлекательно, достойно мастеров фэнтези, клянусь Сауроном! Мне с трудом удавалось отрываться от чтения. Книгу заказал, а если появится ещё что-то от этого автора, обязательно почитаю.
Добавить отзыв
Книги: Героическое отечественное фэнтези - издательство "Альфа-книга"
Категория 159 р. - 238 р.
Книги: Героическое отечественное фэнтези
Категория 159 р. - 238 р.