Характеристики: Корпусной вентилятор 5bites F8025S-12L2 FB8025S-12L2
152 р.
  • Производитель: 5bites
  • Модель: FB8025S-12L2
  • Тип товара: Вентилятор
ПараметрЗначение
Бренд5bites
СтранаКитай
Назначениедля корпуса
Модель вентилятораFB8025S-12L2
Диаметр вентилятора80 мм
Толщина вентилятора25.000
Количество вентиляторов в комплекте1
Тип подшипникаскольжения (sleeve bearing)
Максимальная скорость вращения2000 об/мин
Максимальный уровень шума23 дБ
Тип коннектора2-pin
Напряжение питания12 В
Потребляемый ток0.1 А
Потребляемая мощность1.2 Вт
МатериалыПластик
Комплект поставкинабор крепежей
Вид крепленияВинтовое
ЦветЧерный
Подсветканет
Размеры кулера80 x 80 x 25 мм
Вес0,05 кг
МодельFB8025S-12L2
Материал изготовленияПластик
Размеры вентилятора80 x 80 мм
Тип подшипников вентилятораскольжения
Уровень шума23 дБ
Воздушный поток26.06 CFM
Управление скоростью вращения вентиляторанет
Питание2-pin
Совместимостьдля корпуса
Прочие особенности и свойстваНапряжение 12V
Размеры80 х 80 х 25 мм
ТипВентилятор
Цвет корпусаЧерный
Цвет крыльчаткичерный
Вид поставкиRetail
Габариты80 x 80 x 25 мм
Страна-производительКитай
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке63 г
Код производителяFB8025S-12L2
Регулятор оборотовотсутствует
Глубина кулера80 мм
Ширина кулера80 мм
Высота кулера25 мм
Тип товараКулеры и системы охлаждения
Длина, см8
Наличие тепловых трубокнет
Ширина, см8
Высота, см2.5
ПроизводствоКитай
Термопаста в комплектенет
Max скорость вращения2000.000
Воздушный поток, CFM26.060
Регулировка оборотовнет
Тип токапостоянный (DC)
Цвет каркасачерный
Креплениена винтах
Тип подшипниковскольжения
Тип охлаждениявоздушное
Ширина80 мм
Высота80 мм
Глубина (толщина)25 мм
Цвет вентиляторачерный
МагазинЦенаНаличие
152 р.
181 р. -16% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
160 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
123.ru
250 р.
Pleer
106 р.
OLDI
170 р.
Kotofoto
410 р.
E2e4online
190 р.
Мегамаркет
714 р.
ВсеИнструменты
187 р.
Описание
Вентилятор для корпуса размером 80х80х25 мм обеспечит охлаждение внутренних компонентов системного блока. Вентилятор вращается с постоянной скоростью 2000 об/мин, создавая воздушный поток 26.06 CFM. Уровень шума при этом не будет превышать 23 дБа. Подшипник скольжения обеспечит надежность и долгий срок службы. Вентилятор подключается к материнской плате посредством 2-х контактного коннектора.