Характеристики: Кухонная мойка GranFest Level GF-LV-860L Бежевая
  • Производитель: Granfest
  • Модель: Level GF-LV-860L Бежевая
  • Код производителя: LV-860L беж
  • Тип товара: Мойка
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылоесть
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматБез клапана автомат
Габариты без упаковки860x500
Вес нетто18.200
Длина860.000
Ширина860 мм
Количество чашС одной чашей
Установкаврезная
Расположение крылаС левым крылом, справа
Цветбежевый
Формапрямоугольная
Материалискусственный мрамор
Количество готовых отверстийнет
СерияLevel
Гарантия производителя2 года
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
Глубина, см20
Вес16.4 кг
Основной цветцвет бежевый
БрендGranFest
Типмойка
Ширина, см86
Длина, см50
Ширина чаши, см45
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Поверхностьматовая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см84
Монтажная длина, см48
Диаметр сливного отверстия, см8.89
Отверстия под смесительбез отверстий
Намеченных отверстий для смесителянет
Слив-переливв комплекте
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Оснащениесифон, сливная арматура
Дополнительные функцииантибактериальная защита
Область применениябытовая
Гарантия2 года
НаличиеПод заказ
Страна брендаРоссия
Другое названиеГранФест Лэвэл
АртикулLV-860L беж
Высота200 мм
Глубина500 мм
Наличие крылаС крылом
Дополнительная комплектациясифон
Вес, кг20.3
Особенности конструкцииотверстие под перелив
Маркетинговый цветбежевый
Страна-производительРоссия
цветбежевый
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%