Характеристики: Кухонная мойка GranFest Level GF-LV-760K Бежевая
  • Производитель: Granfest
  • Модель: Level GF-LV-760K Бежевая
  • Код производителя: LV-760K беж
  • Тип товара: Мраморная мойка
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылонет
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматБез клапана автомат
Габариты без упаковки860x500
Вес нетто20.600
Длина860.000
Ширина760 мм
Количество готовых отверстийнет
Количество чашС двумя чашами
Формапрямоугольная
Цветбежевый
Расположение крылаоборачиваемая
Установкаврезная
Материалискусственный мрамор
СерияLevel
Гарантия производителя2 года
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Глубина, см20
Вес19.4 кг
Основной цветцвет бежевый
БрендGranFest
Типмойка
Ширина, см76
Длина, см50
Ширина чаши, см45
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Поверхностьматовая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см74
Монтажная длина, см48
Диаметр сливного отверстия, см8.89
Отверстия под смесительбез отверстий
Намеченных отверстий для смесителянет
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш1
Отверстие под фильтрнет
Оснащениесифон, сливная арматура
Дополнительные функцииантибактериальная защита
Область применениябытовая
Гарантия2 года
Страна брендаРоссия
Другое названиеГранФест Лэвэл
АртикулLV-760K беж
Высота200 мм
Глубина500 мм
Наличие крылаБез крыла
Маркетинговый цветбежевый
Особенности конструкцииотверстие под перелив
Дополнительная комплектациясифон
Вес, кг23.3
Страна-производительРоссия
Страна производстваРоссия
itemValue5
Особенностислив-перелив в комплекте
цветбежевый
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%