Характеристики: Кухонная мойка GranFest Level GF-LV-760K Графит
12750 р.
  • Производитель: Granfest
  • Модель: Level GF-LV-760K Графит
  • Код производителя: LV-760K граф
  • Тип товара: Мойка
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылонет
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматБез клапана автомат
Габариты без упаковки860x500
Вес нетто20.600
Ширина760 мм
Цветсерый/черный/графит
Материалискусственный мрамор
Формапрямоугольная
Количество чашС двумя чашами
Расположение крылаоборачиваемая
Установкаврезная
Количество готовых отверстийнет
СерияLevel
Гарантия производителя2 года
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Глубина, см20
Вес19.4 кг
Основной цветцвет графит
БрендGranFest
Типмойка
Название цветаграфит
Ширина, см76
Длина, см50
Ширина чаши, см45
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Поверхностьматовая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см74
Монтажная длина, см48
Диаметр сливного отверстия, см8.89
Отверстия под смесительбез отверстий
Намеченных отверстий для смесителянет
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш1
Отверстие под фильтрнет
Оснащениесифон, сливная арматура
Дополнительные функцииантибактериальная защита
Область применениябытовая
Гарантия2 года
Страна брендаРоссия
Другое названиеГранФест Лэвэл
АртикулLV-760K граф
Высота200 мм
Глубина500 мм
Наличие крылаБез крыла
Особенности конструкцииотверстие под перелив
Маркетинговый цветграфит
Вес, кг23.3
Дополнительная комплектациясифон
Страна-производительРоссия
Страна производстваРоссия
itemValue5
Особенностислив-перелив в комплекте
цветчерный
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%