Характеристики: Кухонная мойка GranFest Level GF-LV-760L Серая
11020 р.
  • Производитель: Granfest
  • Модель: Level GF-LV-760L Серая
  • Код производителя: LV-760L сер
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветсерый
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
Материалискусственный мрамор
Формапрямоугольная
Глубина, см20
Вес15 кг
Основной цветцвет серый
БрендGranFest
СерияLevel
Типмойка
Ширина, см76
Длина, см50
Ширина чаши, см45
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Расположение крылаС левым крылом, справа
Поверхностьматовая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см74
Монтажная длина, см48
Диаметр сливного отверстия, см8.89
Отверстия под смесительбез отверстий
Готовые отверстия под смеситель0
Намеченных отверстий для смесителянет
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Крылоесть
Отверстие под фильтрнет
Оснащениесифон, сливная арматура
Дополнительные функцииантибактериальная защита
Область применениябытовая
Гарантия2 года
Страна брендаРоссия
Другое названиеГранФест Лэвэл
АртикулLV-760L сер
Ширина760 мм
Высота200 мм
Глубина500 мм
Наличие крылаС крылом
Клапан автоматБез клапана автомат
Дополнительная комплектациясифон
Маркетинговый цветсерый
Страна-производительРоссия
Вес, кг18.9
Особенности конструкцииотверстие под перелив
Особенностислив-перелив в комплекте
цветсерый
Где купить (1)
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%