Характеристики: Вода L'Oreal Paris Мицелярная Абсолютная нежность, для сухой и чувствительной кожи, 200 мл

  • Производитель: L'Oreal Paris
  • Модель: Мицелярная Абсолютная нежность, для сухой и чувствительной кожи, 200 мл
  • Код производителя: A7080301
  • Тип товара: Мицеллярная вода
  • ID:816097
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
КоллекцияВесна-лето 2017
Страна-изготовительФранция
Размер0
ПолЖенский
ВозрастВзрослый
Объем200
Страна производстваФранция
Объем (мл)200
Тип средстваЛосьон
АртикулLO006LWIVP34


Где купить

Последняя известная цена от 195 р. до 638 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Lamoda
195 р.
shophair
638 р.
04.07.2023

Описание

Мицеллярная вода от Лореаль Париж для сухой и чувствительной кожи - это не только бережное и эффективное очищение от макияжа и загрязнений, но и полноценный увлажняющий и успокаивающий уход, смягчающий кожу. Благодаря гипоаллергенной формуле без отдушек и спирта, на 95% состоящей из очищенной воды, мицеллярная вода подходит для очищения нежной области глаз и губ, не травмирует кожу. Обогащенная глицерином мицеллярная вода убирает ощущение сухости, стянутости и придает коже сияние.
Состав:  Aqua/water, hexylene glycol, glycerin, poloxamer 184, disodium cocoamphodiacetate, disodium edta, polyaminopropyl biguanide.
Способ применения:  Мицеллярная вода для кожи наносится с помощью ватного диска, плавными круговыми движениями. 1. Используйте ежедневно утром и вечером. Смочите ватный диск Мицеллярной Водой. 2. Легкими круговыми движениями очистите кожу лица и губ. Не требует трения и смывания. 3. Для снятия макияжа с глаз приложите смоченный ватный диск к закрытым глазам на несколько секунд, затем аккуратно удалите остатки макияжа.
Объем:  200 мл

Смотри также характеристики.

Отзывы (5)


  • 5/5

    раздражает глаза, для меня оказалась бесполезной вещью, обычной водой с мылом получается быстрее смыть макияж.

  • 5/5

    понравилась водичка, хорошо очищает кожу, не вызывает сухости и раздражения.

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Средства для ухода за лицом L'Oreal Paris

Средства для ухода за лицом

Категория 156 р. - 234 р.

закладки (0) сравнение (0)

50 ms