Характеристики: Смеситель для кухни Florentina Альфа 313.01H.1123.202 Шампань
от 8141 р. до 16742 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Альфа 313.01H.1123.202 Шампань
  • Тип товара: Смеситель для кухни
ПараметрЗначение
Донный клапанБез донного клапана
С фильтром для питьевой водыНет
Термостатнет
ЭлектронныйНет
Выдвижная лейкаНет
Гарантия производителя2 года
Поворотный изливесть
Гибкий изливнет
Изливс поворотным изливом
Стильсовременный
Кол-во монтажных отверстий, шт1
ПокрытиеГранит
ВысотаВысокие
Материаллатунь/нержавеющая сталь
Цветбежевый
Типсмеситель для кухонной мойки
Монтажна мойку
НазначениеДля кухни
БрендFlorentina
СерияАльфа
УправлениеОднорычажные
Название цветашампань
ПоверхностьМатовая
Расположение рычагасбоку
Высота излива,см20.2
Длина излива, см17.7
Механизмкерамический картридж
Форма изливаU-образная
Вращение изливаС вращающимся изливом
Выдвижной изливнет
Режим душ изливанет
Стандарт подводкиСо стандартом подводки 1\2
Тип подводкигибкая
Функция экономии расходанет
Ширина, см10.8
Высота, см32
Глубина, см21.4
Защита от обратного потоканет
Ограничение температурынет
Встроенный кран для питьевой водынет
ОснащениеС гибкой подводкой, с аэратором
Дополнительные функциивращение излива
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Alfa
Артикул313.01H.1123.202
Ширина50 мм
Длина214 мм
Высота излива202 мм
Длина изливаС изливом средней длины
Вес1.94 кг
Гарантийный срок5 лет
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Тип изливаС традиционным изливом
Подключение фильтра для водыБез возможности подключить фильтр для воды
Встроенный фильтрБез встроенного фильтра
ВКоробкеСмеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Вращающийся изливда
Вес брутто2
Линии формбаланс
Подача питьевой водыотсутствует
Фильтр под мойкунет
Название цвета_oldшампань
Страна������
Установкана мойку
Тип регулировкиоднорычажные
Вид смесителядля кухонной мойки
Подключение фильтра питьевой водыБез подключения фильтра
Тип запорного механизмакартридж
Вес, кг1.99
Страна-производительРоссия
Маркетинговый цветшампань
Комплектациянабор крепежа; подводка
цветбежевый
Цвет производителяшампань
Материал корпусалатунь
Аэраторесть
Запорный клапанкерамический
Длина излива в мм.205
Тип смесителяоднозахватный
Лейканет
КоллекцияАльфа
Высота смесителя374 мм
ФормаU-образная
Возможность подключения фильтраБез возможности подключить фильтр для воды
���������
�������� ��������
������������� �����
�����������
�������� �����
����� ������ � ��.205
��� ����������������������
�������� �������������
������������
������ ���������
��������� ��������
���������� ���������
���������� ���������
��������
Где купить (3)
33484 р. -50% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
axop
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
dushevoi
Описание
Смеситель однорычажный с высоким изливом. Материал - латунь. Поворотный излив. Керамический картридж 35мм. Гибкая подводка