Характеристики: Кухонная мойка Florentina Комби 86 21.410.D0860.202 Шампань
от 27282 р. до 28419 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Комби 86 21.410.D0860.202 Шампань
  • Код производителя: 21.410.D0860.202
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветжелтый/шампань/бежевый/серебристый
Количество чашС двумя чашами
С крыломесть
МонтажВстраиваемая сверху
Материалкварцевый искусственный камень
ФормаПрямоугольные
Глубина, см23.5
Вес14 кг
Основной цветцвет бежевый
БрендFlorentina
СерияКомби 860K
Типмойка
Название цветашампань
Ширина, см86
Длина, см51
Ширина чаши, см34
Длина чаши, см40
Асимметричностьда
Расположение крылаС левым крылом, справа
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см84
Монтажная длина, см49
Толщина материала мойки, мм1
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 2 отверстия
Готовые отверстия под смесительнет
Намеченных отверстий для смесителя3
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Крылоесть
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Вес, кг10.2
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Kombi
Артикул21.410.D0860.202
Ширина860 мм
Высота235 мм
Глубина510 мм
Гарантийный срок5 лет
Количество дополнительных чашС одной дополнительной чашей
Наличие крылаС крылом
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Клапан автоматБез клапана автомат
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Угловаянет
Измельчитель пищевых отходовнет
Сифон в комплектеда
Внутренний размер чаши340x400х230, 170х400х170
Вес нетто10.200
Длина51
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Установкаврезная
Диаметр отверстия под смесительнет
Количество готовых отверстийнет
Стильсовременный
Диаметр слива9
Угловая конструкциянет
Клапан-автоматприобретается отдельно
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто14.3
Монтажная длина49
Ширина шкафа60
Монтажная ширина84
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши40
Ширина чаши34
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Размер_мойки86x51
СтранаРоссия
Габариты286x51x23,5
Название цвета_oldшампань
Поверхность стальной мойкиполированная
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)230
ПереливС переливом
Тип поверхностиМатовая
Дополнительная чашаС дополнительной чашей
Плоское крыло-подставкаС крылом-подставкой
Ширина (мм)860
Глубина (мм)510
Тип установкиВрезная
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
axop
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
ВсеИнструменты
Santehnika-online
dushevoi
Описание
Материал столешницы мойки - кварцевый композит. Материал чаши мойки - нержавеющая сталь марки AISI 304, толщина 1 мм. Габариты изделия (ДхГхВ): 860х510х235 мм. В комплект входит отводная арматура с двумя выпусками 3 ½” (D=90 мм) и переливом, набор крепежей, трафарет. Модель оборачиваемая.