О книге: Не надо стесняться История постсоветской поп-музыки в 169 песнях 1991-2021; Артгид, ИМИ, 2021
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Горбачев А. (ред.) |
Переплет | Твердый переплет |
Издатель | Артгид, ИМИ |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 960 |
Формат | 166x245мм |
Бестселлер | Да |
Авторы | Горбачев А. |
Переплёт | Твёрдый |
Год публикации | 2021 |
Язык | Русский |
Количество страниц | 960 |
Раздел | Музыка |
ISBN | 978-5-604-56613-8 |
Возрастное ограничение | 18+ |
Вес | 1.77кг |
Где купить
Последняя известная цена от 899 р. до 4409 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 899 р. | 31.12.2021 |
book24 | 4409 р. | 15.11.2024 |
Подписные издания | 2700 р. | 02.11.2023 |
Описание
«Книга «Не надо стесняться» рассказывает историю постсоветской поп-музыки через 169 хитов, определивших свое время. Каждая глава посвящена одной песне. Все главы устроены одинаково: редакторское описание песни, объясняющее контекст ее появления и ее феномен, и воспоминания ее создателей и/или исполнителей в форме монолога или интервью.
Песни идут по годам. При этом читать книгу, конечно, можно с любого места. Впрочем, нам кажется, если читать главы подряд, можно обнаружить своего рода концептуальную арку книги: несколько ее сквозных героев, идей и сюжетов…»
Смотри также о книге.
Отзывы (8)
- Полина Никулина — 1 Января 2023
Базовое пособие по знакомству с интернет-цензурой.
В книге рассказывается история формирования, становления и планах на будущее Великого Китайского Файрвола, а также про зарождение интернет-цензуры в целом и текущей борьбе между США и Китаем за главенство в этой области. Глубокого погружения в проблемы нет из-за обилия поднимаемых тем, но базовое представление о них получить можно. К тому же читается книга легко. - Полина Никулина — 20 Июня 2022
Крутая книга, рассказывающая об основных хитах постсоветского пространства. Читается бодро, и хоть не со всем согласна ("Что за группа "Империя? ", «Где „Пошлая Молли“?»), но всё равно я в полном восторге от книги! Побольше бы книг с такими масштабными исследованиями популярных феноменов! 4 поставила только из-за слишком маленького количества фотографий.
Добавить отзыв
Книги: Культура. Искусство, Музыка - издательство "АртГид"
Книги: Культура. Искусство, Музыка
Категория 719 р. - 1078 р.