Характеристики: Масляный радиатор Royal Clima ROR-T11-2500M
от 6999 р. до 7999 р.
  • Производитель: Royal clima
  • Модель: ROR-T11-2500M
  • Тип товара: Масляный радиатор
ПараметрЗначение
Вес, кг14
Высота, см63
Ширина, см24
ЛинейкаTorino
Цвет Белый
Защита от перегреваДа
ТаймерНет
Габариты ВхШхГ, мм630x240x480
Ширина240
Высота630
Вес брутто14.9 кг
Вес нетто13.6 кг
Встроенный вентиляторнет
Высота коробки66.3 см
Длина коробки51 см
Количество режимов3
Количество секций 11
Мощность (Вт)2500 Вт
Отключение при опрокидыванииНет
Помещение25 м2
Степень защиты от пыли и влагиIP X0
Страна изготовительКитай
Тип управления механическое
Увлажнениенет
Цвет радиаторабелый
Ширина коробки15.2 см
СтранаИталия
Площадь, м²25
Колво секций11
Напряжение, В220 В
ВентиляторНет
Колво режимов нагрева, шт3
Защита от опрокидованияНет
Сетевой кабель с вилкойДа
Индикация включенияДа
Сушка бельяНет
Глубина, см48
Гарантия1 год
Глубина480
Вес 13.6
Площадь обогреваот 3 до 25 кв.м
Хорошо придуманоПовышенная пожаробезопасность
Удачное решениеЭкономия электроэнергии
Максимальная мощность2.5 кВт
Установканапольная
Обратите вниманиеОбогрев без шума и запаха
СерияTORINO
МодельROR-T11-2500M
Важная особенностьЭкологически чистое масло
Длина сетевого шнура1.5 м
Типмасляный
Комплект поставкиножки-колесики
Вес, в кг13
Материал корпусаметалл
Материалметалл
Регулировка мощностиесть
Термостат есть
Управление Механическое
Удобство использованияотделение для шнура, колесики
Тип обогревателямасляный
Тип устройствамасляный радиатор
Название расцветкибелый
Рекомендуемая площадь обогрева30 м²
Колеса для перемещенияесть
Дисплейнет
Способ установкинапольный
Влагостойкий корпусесть (IPX0)
Автоотключениеесть (при перегреве)
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
цветбелый
Мощность нагрева III режим2.5 кВт
Мощность нагрева I режим1 кВт
Мощность нагрева II режим1.5 кВт
Отсек для сетевого шнураДа
Регулировка температурыДа
Быстрый нагревДа
Индикациявключения
Отключение при перегреве есть
Уровни мощности 1500Вт,1000Вт,2500Вт
Световой индикатор есть
Мощность2500 Вт
Встроенотермостат
Защитаот перегрева
Тип вилкиевростандарт (гибридная CEE 7, тип E/F)
Глубина, мм480
Высота, мм630
Ширина, мм240
Площадь обогрева, м230
Увлажнитель нет
Габариты (ВxШxГ) (см) 63x24x48
Страна-производитель Китай
Сетевая вилкаДа
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
Кэшбэк до 3.8%