Характеристики: Масляный радиатор Royal Clima ROR-P5-1000M
от 3940 р. до 4050 р.
  • Производитель: Royal clima
  • Модель: ROR-P5-1000M
  • Тип товара: Масляный радиатор
ПараметрЗначение
Вес, кг5
Высота, см62.5
Ширина, см24
Габариты ВхШхГ, мм625x240x250
Ширина240
Высота625
Мощность обогрева1000 Вт
СтранаКитай
Площадь, м²10
Колво секций5
Напряжение, В220 В
Вентилятор нет
Колво режимов нагрева, шт3
Защита от перегреваДа
Защита от опрокидованияНет
Сетевой кабель с вилкойДа
Индикация включенияДа
ТаймерНет
Сушка бельяНет
Глубина, см25
Гарантия1 год
Глубина250
Цветбелый
Тип обогревателямасляный радиатор
Площадь обогреваемого помещения15 м²
Тип нагревательного элементаТЭН
Управлениемеханическое
Установканапольная
Материал корпусаметалл
Мощность нагрева III режим1 кВт
Типмасляный обогреватель
Отсек для сетевого шнураДа
Регулировка температурыДа
Мощность нагрева I режим0.4 кВт
Тип термостатамеханический
Максимальная мощность1 кВт
Мощность нагрева II режим0.6 кВт
Тип управлениямеханический
МодельRoyal Clima ROR-P5-1000M
Комплект поставкимасляный обогреватель; инструкция
Вес, в кг43
Страна-производитель Китай
Встроенный тепловентиляторнет
Габариты без упаковки240x625x250
СерияPIEMONTE
Max мощность1.000
Напряжение220
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Варианты монтажанапольный
ТермостатДа
ПроизводительRoyal Clima
Количество режимов работынет данных
Место изготовления товараКИТАЙ
Код производителяROR-P5-1000M
Защита от морозанет данных
цветбелый
Тип устройствамасляный радиатор
Название расцветкибелый
Регулировка мощностиесть
Наличие программнет
Колеса для перемещенияесть
Световой индикаторда
Дисплейда
Способ установкинапольный
Влагостойкий корпусесть (IP20)
Автоотключениеесть (при перегреве)
Колесики для перемещенияДа
Ручка для перемещенияДа
Индикациявключения
Площадь обогревадо 15 кв.м
Отключение при перегреве есть
Уровни мощности 600Вт,1000Вт,400Вт
Отключение при падении есть
Материалметалл
ЛинейкаPiemonte
Отключение при опрокидываниида
Наличие защитного кожуханет
Регулируемый термостатда
Мощность1000 Вт
Встроенотермостат
Защитаот перегрева, от опрокидывания
Сетевая вилкаДа
Увлажнитель нет
Габариты (ВxШxГ) (см) 62.5x25x24
Функционал корпусаручка для перемещения, колесики для перемещения, отсек для сетевого шнура
МагазинЦенаНаличие
Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
Кэшбэк до 3.8%