Характеристики: Ультразвуковой увлажнитель воздуха Royal Clima RUH-LT300/3.5M-BU
2590 р.
- Производитель: Royal clima
- Модель: RUH-LT300/3.5M-BU
- Тип товара: Ультразвуковой увлажнитель воздуха
|---|---|
| Страна | Италия |
| Площадь, м² | 30 |
| Площадь по очистке, м² | Нет |
| Объем бака, л | 3.5 |
| Колво режимов работы | 1 |
| Расход воды, мл/ч | 300 мл/ч |
| Гигростат | 0 |
| Гигрометр | Нет |
| Питание, В | 220 В |
| Мощность, Вт | 23 |
| Тип управления | Механический |
| Пульт ДУ | нет |
| Цвет | белый/голубой |
| Высота, см | 29 |
| Ширина, см | 17.5 |
| Глубина, см | 17.5 |
| Вес, кг | 1 |
| УФ лампа | нет |
| WiFi | Нет |
| Тёплый пар | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Деминерализующий картридж | Нет |
| Ионизация | нет |
| Высота | 29 см |
| Таймер | нет |
| Функция ароматизации | нет |
| Озонатор | нет |
| Детский | нет |
| Технология NanoCloud | нет |
| Фильтр очистки воздуха | нет |
| Фильтр от белого налета | нет |
| Серия | LORETO |
| Габариты без упаковки | 175x290x175 |
| Напряжение | 220 |
| Тип установки | настольный |
| Управление | механическое |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Класс фильтрации | нет |
| Тип | ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Расход воды | 300 мл/ч |
| Индикация | включения |
| Вес | 0.6 кг |
| Источник питания | сеть |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |