Характеристики: Тепловентилятор Royal Clima RFH-C2000DC-WT COLONNATO
от 3990 р. до 4890 р.
  • Производитель: Royal clima
  • Модель: RFH-C2000DC-WT COLONNATO
  • Код производителя: RFH-C2000DC-WT
  • Тип товара: Тепловентилятор
ПараметрЗначение
СтранаИталия
Мощность, кВт2
Площадь, м²20
Тип нагревательного элементакерамический
Тип регулятораМеханический
Защита от перегревада
Отключение при опрокидыванииесть
Тип установкинапольный
ИонизаторНет
Дисплейнет
ПультНет
Цвет корпусабелый
Габариты ВхШхГ, мм640x225x225
Высота, см64
Ширина, см22,5
Глубина, см22,5
Вес, кг3
Гарантия1 год
Ширина225 мм
Высота640 мм
Максимальная мощность2000 Вт
Количество режимов мощности2
Площадь обогреваот 1 до 20 кв.м
Тип управлениямеханическое
Термостатесть
Цветбелый
Вес1.5 кг
Удобство использованияручка
Установканапольная
Вентиляция без нагреваесть
Управлениемеханическое
Поворот корпусаесть
Пульт ДУнет
Функция поворотада
Габариты без упаковки225x640x225
СерияCOLONNATO
Max мощность2.000
Нагревательный элементкерамический
Напряжение220
Количество режимов нагрева3
Вид креплениянапольный
ТипТепловентилятор
Дистанционное управлениеНет
Регулировка температурыесть
Автоматическое поддержание температурыЕсть
Каминный эффектНет
Функция вращенияЕсть
ТепловентиляторЕсть
Монтажнапольный
Защита от детейНет
Отключение при перегревеесть
Тип питанияОт электросети
Напряжение питания220В
Ток9.1
Колеса для перемещенияНет
Ручка для перемещенияесть
Габариты195 x 640 x 195 мм
ВКоробкеТепловентилятор - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Стильсовременный
Материалтермостойкий пластик
Степень защиты IPX0
Оснащениеэлектрический кабель, термостат
Вид топливаэлектричество
Таймернет
Пульт дистанционного управлениянет
Защита от попадания влагиесть
Бесшумная работада
Световой индикаторда
Ионизатор воздуханет
Отключение при падениида
Функция вентилятор (без нагрева)есть
Вес брутто2.3
Длина провода питания120
АртикулRFH-C2000DC-WT
БрендRoyal Clima
Тип обогревателятепловентилятор
Стилистика дизайнасовременный стиль
Страна брендаИталия
Материал корпусапластик
С фильтромнет
Потребляемая мощность2000 Вт
Площадь обогреваемого помещения25 м²
Страна-производительКитай
Индикациянет
Индикация режима работынет
Режим антизамерзаниянет
Автоматический поворот корпусаесть
Влагозащитный корпуснет
Толщина200 мм
Мощность обогрева2000 Вт
Установка тепловентиляторанастенная
МодельRFH-C2000DC-WT
Вес в упаковке2.3 кг
Код производителянет данных
Обдув без нагреваДа
Автоматическое выключениенет
Регулируемый термостатда
Длина кабеля1.5
Способ монтажанапольный
Регулировка уровня мощностида
Питаниеот электросети 220 В
Количество секцийнет
Защитаотключение при падении, отключение при перегреве
Особенностирежим «без нагрева»
Размеры(ВхШхГ) 64x22.5x22.5 см
Функциитермостат, вентиляция без нагрева
МагазинЦенаНаличие
Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
Промокоды на скидку
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%