Характеристики: Импульсный винтоверт Ryobi R18IDBL-0 ONE+ (зелено-черный)
19600 р.
  • Производитель: Ryobi
  • Модель: R18IDBL-0 ONE+ (зелено-черный)
  • Тип товара: Импульсный винтоверт
ПараметрЗначение
Цветзелено-черный
Наличие реверсада
Ленточные (магазинные)нет
Блокировка шпинделяда
Наличие подсветкида
Частота вращения шпинделя0-650/0-1700/0-3000
Производительность с аккумулятором 1.5А*ч186 закрученных террасных шурупа 4х65 мм
Производительность с аккумулятором 2.0А*ч229 закрученных террасных шурупа 4х65 мм
Производительность с аккумулятором 2.5А*ч287 закрученных террасных шурупа 4х65 мм
Производительность с аккумулятором 4.0А*ч571 закрученный террасный шуруп 4х65 мм
Производительность с аккумулятором 5.0А*ч689 закрученных террасных шурупа 4х65 мм
Max крутящий момент270.000
Типаккумуляторный
Число скоростей3
Устройство аккумулятораобойма
Min размер оснастки6.35
Размер зажимаемой оснастки6.35
Наличие удараесть
Мах размер оснастки6.35
Страна изготовительКитай
Тормоз двигателяесть
Крепление патрона1/4
Тип аккумулятораLi-Ion/Ni-Cd
Количество аккумуляторов в комплектенет
Угловаянет
Тип патронашестигранный (1/4HEX)
Тип двигателябесщеточный
Напряжение аккумулятора18
Комплектациядокументация
Тип ударатангенциальный
Класс товарабытовой
Серия аккумулятораRyobi ONE+
Max частота вращения шпинделя3000.000
Зарядное устройство в комплектенет
Индикатор уровня зарядки на корпусе дрелинет
Упаковкакоробка
Режим сверленияда
Тип гайковертаУдарный
Класс гайковертаЭлектрический
МодельONE+ R18IDBL-0
НазначениеБытовое, Профессиональное
Функции и возможностиПодсветка, Реверс
Тип питанияАккумуляторный
Вольтаж аккумулятора, В18
Емкость аккумулятора, а/ч1,5
Крутящий момент, Нм270
Диаметр патрона, дюйм1/4
Вес, кг1.1
Комплектация (воз-ны изменения в разных поставках)Гайковерт, Инструкция
Цвет (основной)Серый
Страна производительКитай
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см19x8x22
Вес в упаковке, кг1,46
Крепление на ременьнет
Съемный патроннет
Дополнительная рукоятканет
Цвет корпусазеленый
Дополнительные функцииподсветка рабочей зоны
БрендRyobi
Доступные режимы работыреверс, завинчивание, ударный
Регулировка оборотовда
Фиксатор выключателяда
Отключение ударада
Регулировка частоты ударовда
Рукояткас резиновой накладкой
Подсветкада
Питаниеот аккумулятора
Съёмный аккумуляторда
Вес1,1 кг
Наличие фонаря в комплектенет
Емкость аккумуляторанет
Универсальный аккумуляторесть
Кэшбэк до 3.8%