Характеристики: Мойка высокого давления Ryobi RY18PW22A-140
- Производитель: Ryobi
- Модель: RY18PW22A-140
- Тип товара: Мойка высокого давления
|---|---|
| Вид минимойки | аккумуляторная |
| Производительность | 182 л/час |
| Длина шланга | 6 м |
| Насадки | 3 в 1 |
| Класс | бытовая минимойка |
| Материал корпуса насоса | металл |
| Тип | мойка высокого давления |
| Материал корпуса | металл |
| Количество струн | 6 |
| Тип корпуса | Superstrat |
| Отделка корпуса | цвет BKF (Black Flat) |
| Материал грифа | клён |
| Тип грифа | Wizard III |
| Накладка грифа | клён |
| Радиус накладки грифа | 400 мм |
| Мензура | 648 мм (25,5’’) |
| Бридж | фиксированный |
| Лады | Jumbo |
| Звукосниматели | Quantum с керамическими магнитами |
| Снятие | HH |
| Фурнитура | Black |
| Ширина верхнего порожка | 43 мм |
| Калибр струн | .010/.013/.017/.026/.036/.046 |
| Ориентация | для правшей |
| Аксессуары в комплекте | нет |
| Максимальное давление | 24.8 бар |
| Максимальная температура воды на входе | 40 °C |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 мАч |
| Забор воды | водопровод, бочка |
| Комплектация | аккумулятор, зарядное устройство, набор для забора воды, моечная машина |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительная комплектация | аккумулятор, зарядное устройство |
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
- Небольшие габариты и малый вес Ryobi 5133005054 - легкость в управлении;
- Всасывающий шланг - возможность забора воды из резервуаров и открытых водоемов;
- Не выделяет вредных для окружающей среды веществ;
- Работает от 18V литий-ионной аккумуляторной батареи, совместимой с другими устройствами из линейки 18V;