  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Vittoria Super 500 RTVS50006 Белый 6 секций с боковым подключением
  • Код производителя: RTVS50006
  • Тип товара: Биметаллический радиатор
ПараметрЗначение
Страна брендаИталия
ПроизводительRoyal Thermo
Другое названиеВиттория Супер 500
АртикулRTVS50006
Ширина480
Высота564
Глубина90
Мощность1050 Вт
Площадь обогрева11
Цветбелый
Материалбиметаллический
Объем1.23 л
Вес11.16
Гарантийный срок15 лет
Конструкциясекционный
ПодключениеБокового подключения
Тип изделияБиметаллические
Стильхай-тек
Количество секций6
Межосевое расстояние50
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Монтажнастенный
Резьба присоединения к отоплениювнутренняя резьба 1"
Расположение подключения отоплениябоковое правое,боковое левое,боковое проходное
Теплоносительвода,антифриз
Подключение к отоплениюуниверсальное
Кран Маевскогоустановка по желанию
Количество труб секции1
Показатель pH теплоносителя9.5
Рабочее давление30
Опрессовочное давление45
Макс. температура теплоносителя110
Объем теплоносителя1.23
Размер_радиаторы480x564
Габариты2480x564
Комплект поставкируководство по эксплуатации
Страна-производительРоссия
Цвет корпусабелый
Дополнительные функцииотсутствуют
Типсекционный
Материал корпусабиметалл
Особенности дизайнаотсутствуют
Маркетинговый цветбелый
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
Santehnika-online
Мегамаркет
Описание
Описание Биметаллический радиатор для любых систем отопления с боковым подключением. Уникальная разработка Первый радиатор спроектированный в лаборатории Royal Thermo с применением математического моделирования, что позволило увеличить теплоотдачу прибора на 3%. Повышенная мощность, технология POWERSHIFT® Дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе секции увеличивает теплоотдачу радиатора на 5%. Такое решение способствует более быстрому обогреву помещений при том же размере и весе секций. 100% настоящий биметалл Применение полностью стального закладного элемента, выполненного из углеродистой стали марки 20, которая отличается повышенной коррозионной стойкостью и эксплуатационной надежностью. Гарантирует надежную работу в системах, подверженных гидроударам и с химически агрессивными теплоносителями (в том числе антифризами). Oxsilan® 9807 – новое поколение экологически чистого покрытия без тяжелых металлов и фосфатовOxsilan® 9807 наносится на секцию радиатора перед покраской и за счет улучшенной адгезии лакокрасочного покрытия повышает антикоррозийную стойкость и долговечность радиаторов. Сверхстойкая 7-этапная NANO-покраска TECNOFIRMA® Нанесение экологически чистых нано-красок AkzoNobel (Нидерланды) и FreiLacke (Германия) в семь этапов гарантирует стойкость к механическим повреждениям и обеспечивает долговечность покрытия радиатора в помещениях с повышенной влажностью. Характеристики Тип радиатора Секционный Цвет радиатора Белый Количество секций 6 шт Материал Биметалл Область применения Отопление Потребительский класс Стандарт Эффективен для помещ. площадью до 11 м2 Предельное давление 200 бар Максимальное рабочее давление 30 бар Теплоотдача при Δt 70 1050 Вт Теплоотдача при Δt 60 864 Вт Теплоотдача при Δt 50 684 Вт Давление опрессовки 45 бар Объем воды в радиаторе 1.23 л Резьба присоединения радиатора 1 " Вид установки (крепления) Настенная Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения 30 бар Макс. температура теплоносителя 110 °С Вариант размещения Горизонтальное Тип подключения Боковое Межосевое расстояние 500 мм Ширина товара 480 мм Высота товара 560 мм Вес товара (нетто) 11.1 кг Глубина товара 90 мм Набор крепежных элементов в комплекте Нет