О книге: Лето. На даче. Часть 2. Сборник рассказов; Школьная пресса, 2021
- Издатель: Школьная пресса
- ISBN: 9785000132289
- Книги: Повести и рассказы о детях
- ID:8852420
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Лагздынь Гайда Рейнгольдовна |
Издатель | Школьная пресса |
Возрастное ограничение | 6+ |
Количество книг | 1 |
Автор | Лагздынь Гайда Рейнгольдовна |
Страна-производитель | Россия |
Издательство | Школьная Книга |
Вес, кг | 0.086 |
Формат | 84х108/16 |
Тип издания | книга |
Тип обложки | мягкая |
Вес | 90 |
Год издания | 2021 |
Количество страниц | 32 |
Жанр | учимся читать; познаем мир |
ISBN | 978-5-00013-228-9 |
Где купить
Последняя известная цена от 160 р. до 197 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 160 р. | 25.02.2022 |
Мегамаркет | 197 р. | 13.03.2024 |
Яндекс.Маркет | 175 р. | 17.06.2024 |
Описание
Книжки известной российской детской писательницы Г.Р. Лагздынь давно прошли проверку временем и получили одобрение педагогов и родителей.
Сборник рассказов из серии «Читаем сами» предназначен для детей 6–8 лет, которые только начинают читать самостоятельно. Короткие увлекательные истории написаны простым и понятным языком, крупные буквы облегчают чтение.
Вместе с героями рассказов маленькие читатели отправляются на дачу летом, в мир природы и животных. Книжка построена таким образом, что развивает не только эмоции, но и обогащает язык и расширяет познание окружающего мира. В конце каждого рассказа предлагаются вопросы, на которые нужно ответить. Это поможет понять суть рассказов и учат осмысленному чтению литературного произведения.
Доступный детскому сердцу иллюстрированный сборник рассказов – хорошая подготовка к школе.
Смотри также о книге.
Отзывы (1)
- Валькова Наталья — 18 Февраля 2021
Вторая часть "Лето на даче" это продолжение рассказа, как детсадовские дети 5 лет приехали на дачу (детсадовский лагерь) и провели там все лето. Книга состоит из коротеньких рассказов, которые по смыслу самостоятельные и их можно читать отдельно. Рассказ ведется от имени девочки Маи, она простыми словами рассказывает, во что дети играют, как трудятся, о природе, о животных, и как с ними обращаться и других повседневных, но таких интересных вещах. Добрая, милая книжка советских времен, но интересно деткам и сейчас. Сыну 3,5 года слушает с удовольствием. Формат книжки примерно А4, страницы плотные, крупные буквы, рисунки на каждой странице, черно-белые. Обложка мягкая, лощеная.
Добавить отзыв
Книги: Отечественные повести и рассказы о детях - издательство "Школьная пресса"
Книги: Отечественные повести и рассказы о детях
Категория 128 р. - 192 р.