Характеристики: Раковина Vincea Alba 80 VCB-1A800B Черная
  • Производитель: Vincea
  • Модель: Alba 80 VCB-1A800B Черная
  • Код производителя: VCB-1A800B
  • Тип товара: Раковина
ПараметрЗначение
СтильСовременные
ФормаПрямоугольные
МатериалИз искусственного камня (литьевого мрамора)
С рисунком или декоромНет
Отверстий под смесительОдно
ЦветЧерные
Вид товараПод мебельную тумбу
Глубина, см48
Страна брендаИталия
ПроизводительVincea
Другое названиеВинчеа Альба
АртикулVCB-1A800B
Ширина800 мм
Высота160 мм
Глубина480 мм