Характеристики: Модуль памяти DDR5 32GB (2*16GB) G.Skill Trident Z5 RGB black PC5-48000 6000MHz CL36 heatsink 1.35V F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK
от 16222 р. до 50251 р.
  • Производитель: G.Skill
  • Модель: F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK
  • Тип товара: Модуль памяти
ПараметрЗначение
Артикул производителя (Part Number)F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK
ЛинейкаTrident Z5 RGB
Линейка для группировкиG.Skill F5-JF-TZ5RK
СтандартDDR5
Форм-факторDIMM
Объем одного модуля16 Гб
Количество модулей в комплекте2
Суммарный объем32 ГБ
Эффективная частота6000 МГц
Поддержка ECCнет
Буферизованная (регистровая)Нет
НизкопрофильнаяНет
Количество контактов288
CAS Latency (CL)36
RAS to CAS Delay (tRCD)36
Row Precharge Delay (tRP)36
Activate to Precharge Delay (tRAS)96
Напряжение питания1.35 В
Максимальная выделяемая мощность12 Вт
Нормальная операционная температура (Tcase)85 °C
Расширенная операционная температура (Tcase)95 °C
Радиаторесть
Наличие подсветкиЕсть
Цвет радиатораЧерный
Цвет подсветкиRGB
*Максимальная мощность модуля6 Вт
Подсветка модуля памятида
Низкопрофильная память (Low Profile)нет
Назначениепамять для ПК
Объем32ГБ
Частота памяти6000МГц
CAS Latency36T
PC-индексPC5-48000
Охлаждениеда
СтранаКитай
Регистровая памятьнет
Наличие радиатораесть
Тип оперативной памятиDDR5
ПроизводительG.Skill
КомплектностьКомплект памяти
Тактовая частота6000 MHz
CL36
Подсветкаесть
Игроваяда
Место изготовления товараТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
МодельF5-6000J3636F16GX2-TZ5RK
Вес в упаковке170 г
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
47990 р. --5% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Если товара нигде нет Cdek.shopping может привезти это из за границы Кэшбэк до 3.7%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%