Характеристики: Диван-кровать 3-х местный без подлокотников Тэйлор Lazurit
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Коллекция | Тэйлор |
Артикул | дТЛ02.эз.02у |
Оригинальный оттенок | Найс 01 / Дамаск 04 |
Материал отделки | Микровелюр |
Механизм | Еврософа? |
Пружинный блок | Независимый |
Ящик для хранения | С ящиком |
Тип дивана | Прямой / Диван-кровать |
Страна производства | Россия |
Спальное место, см | 140 x 196 |
Стиль | Классический / Неоклассика / Прованс / Скандинавский / Современный / Эко-минимализм |
Наполнение | ППУ |
Нагрузка на одно спальное место | до 280 кг |
Количество посадочных мест | 3 |
Материал каркаса | Брус хвойных пород + Фанера + Металлокаркас |
Съемный чехол | Да |
Декоративные подушки | Да |
Материал ножек | Пластик |
Глубина, см | 125 |
Ширина, см | 199 |
Высота, см | 91 |
Подходит для зонирования | Да |
Габариты (Ш х Г х В) | 196 х 125 х 91 см |
Габариты (В х Ш х Г) | 91 х 196 х 125 см |
Цвет | Серый / Мультицвет |
Материал обивки | Микровелюр |
Особенности | Анатомические? |
Подходит для зонирования? | Подходит для зонирования |
Пружинный блок? | Пружинный блок |
Где купить
Последняя известная цена от 145776 р. до 145776 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Lazurit | 145776 р. | 29.08.2023 |
Описание
Прямой трехместный диван-кровать «Тэйлор» - это удобная и многофункциональная модель без подлокотников, которая великолепно вписывается в любой интерьер.
Диван имеет сверхкомфортную глубокую посадку, спальное место для здорового отдыха и полноценного сна и встроенные вместительные ящики для белья. Глубину посадки легко регулировать с помощью приспинных подушек для максимального удобного отдыха. Диван «Тэйлор» - это простота в использовании, надежность и безупречный комфорт.
Особенности:
Механизм трансформации «Еврософа». Бесшумный механизм с легкостью превращает диван в кровать. Данный механизм рассчитан на ежедневное использование, он надежен и прост в обращении, раскладывается и складывается одним движением руки за одну секунду. Чтобы разложить диван, достаточно нажать на спинку, опустив ее до положения кровати. Чтобы сложить диван, необходимо поднять спинку вверх до первоначального положения.
Обивка из микровелюра. Мягкая и приятная на ощупь ткань обладает высокой прочностью и устойчивостью к истиранию.
Съемный чехол. Позволит поддерживать первоначальный внешний вид дивана долгие годы, облегчая его чистку.
Ящики для белья. В конструкции дивана предусмотрены отделения для хранения постельных принадлежностей.
Размер спального места - 1400 х 1990 мм.
Диван можно доукомплектовать отдельно стоящими подлокотниками с баром (нишей для хранения) арт. дТЛ03.
Материалы и характеристики:
Механизм трансформации: «Еврософа».
Обивка: микровелюр.
Подушки: ткань «Дамаск 04».
Каркас: усиленный металлический каркас, брус хвойных пород.
Основание спального места: независимый пружинный блок, матрас высотой 15 см.
Наполнение: высокоэластичный пенополиуретан HR.
Наполнение подушек: синтепух, пенополиуретановая крошка.
Чехол: съемный, простеган на синтепоне.
Ящик для белья: ЛДСП.
Смотри также характеристики.
Отзывы (6)
- Анонимно — 7 Июня 2024
Диван выбирали с женой на сайте, так как ездить по магазинам некогда, да и все равно везде все под заказ. Очень нам понравился Диван-кровать Тэйлор и по функционалу, и по цвету. Заказали его также в интернет-магазине с доставкой домой. Привезли диван через 2 недели в оговоренный заранее день, предварительно прислали смс со временем доставки, правда немного с опозданием (часа на 2), но это не критично, всякое бывает, мы люди простые и к таким вещам не придираемся. Главное, что теперь у нас в гостинной стоит этот современный, очень красивый диван! Но дело даже не в красоте, диван очень удобен в использовании, легко разбирается и собирается, без малейших усилий, спать комфортно, ничем не хуже кровати. Сделан качественно, нигде ничего не скрипит, материал прочный - надеюсь прослужит ни один год! Спасибо компании за скидку! Рекомендуем
- Анонимно — 7 Июня 2024
Мы одостаточно долго искали достойную мебель для новой квартиры. И наконец рекомендации знакомых привели нас в салон Лахурит, о чем мы еще ни разу не пожалели, в нашем городе не так много салонов, многие выбирают вас. В спальню была быстро выбрана кровать, а вот диван для гостиной пришлось повыбирать. И наконец — то мы определились с моделью — это Диван Тэйлор! Мне он понравился абсолютно всем: и внешним видом и вариантом расцветок и способом трансформации. Все в этом диване прекрасно!
Добавить отзыв
Диваны Lazurit
Категория 116620 р. - 174931 р.
Диваны
Категория 116620 р. - 174931 р.