Характеристики: Диван угловой правый Тауэр Lazurit

  • Производитель: Lazurit
  • Код производителя: дТР01.т.дз370-дз370-0000.п
  • Тип товара: Все диваны
  • ID:9185366
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
КоллекцияТауэр
АртикулдТР01
Оригинальный оттенокDenzzo 370
Материал отделкиШенилл
МеханизмПума
Пружинный блокНезависимый
Ящик для храненияС ящиком
Тип диванаУгловой / Диван-кровать
Страна производстваРоссия
Спальное место, см130 x 225
СтильСовременный
Количество посадочных мест3
Глубина, см173
Ширина, см290
Высота, см79


Где купить

Последняя известная цена от 212792 р. до 212792 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Lazurit
212792 р.
29.08.2023

Описание

Угловой правый диван «Тауэр» найдёт своё место в любом интерьере и станет любимым местом отдыха для всей семьи. Лаконичный дизайн гармонично дополняют декоративные элементы в виде наружных швов, утяжек и строчек. Механизм трансформации «Пума» позволит превращать диван в кровать каждый день без особых усилий. Невысокая спинка визуально не будет загромождать пространство, что сделает комнату просторнее.

Особенности: 

Обивка из шенилла. Мягкая ткань с приглушённым блеском и ненавязчивым рубчиком создаст уютную атмосферу в комнате. Шенилл имеет покрытие Easy Clean, благодаря чему диван можно легко очистить от загрязнений.

Механизм трансформации «Пума». Высокотехнологичный металлический механизм предназначен для повседневного использования - снабжён системой пружин и противовесов для уменьшения усилий при  трансформации дивана. Сиденье «шагает» вверх и вперёд, вторая часть спального места из ниши поднимается вверх на уровень сиденья дивана. 

Европейский сертификат «CertiPUR». Пена, которая используется в изделии, соответствует жёстким требованиям по эмиссии летучих веществ для закрытых помещений, изготовлена без использования озоноразрушающих материалов, тяжёлых металлов, свинца и ртути.

Размер спального места — 1300 х 2250 мм. Подходит для комфортного отдыха одного или двух человек.

Широкая оттоманка. Станет местом отдыха для всей семьи, на ней с лёгкостью поместятся любимые настольные игры.

Короб для белья. Оттоманка дивана имеет подъёмный механизм и оснащена вместительным бельевым ящиком, в который поместятся необходимые спальные принадлежности.

Материалы и характеристики:

Механизм трансформации: «Пума» (Россия).

Обивка: шенилл (100% полиэстер, плотность ткани - 415,2 г/м2), устойчивость к истиранию материала - более 40 000 циклов. 

Каркас: хвоя, фанера, оргалит.

Наполнение сиденья: два вида ППУ + синтепон + войлок + независимый пружинный блок.

Наполнение спинки: три вида ППУ + синтепон + резинка мебельная + подъёмный механизм.

Наполнение подлокотников: два вида ППУ и синтепона.

Короб шезлонга: ЛДСП.

Опоры: бук, полипропиленовая шайба.

Нагрузка на спальное место: до 250 кг.

Смотри также характеристики.

Отзывы (5)


  • 5/5

    Ткань очень хорошая, цвет насыщенный. Диван оригинальный, идеально вписался в комнату.  Минусов нет. Рекомендую всем!

  • 5/5

    Большой, удобный диван подойдет для большой семьи или компании. Материал мягкий, красивый, насыщенный цвет, прекрасно украсит комнату с минималистическим ремонтом и впишется в комнату с ярким дизайном.

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Диваны Lazurit

Категория 170233 р. - 255350 р.

Диваны

Категория 170233 р. - 255350 р.

закладки (0) сравнение (0)

48 ms