О книге: Кружева от Госпожи феи (Каримова Лука); RUGRAM_Publishing, 2022

1745 р.

  • Издатель: RUGRAM_Publishing
  • ISBN: 978-5-517-05988-8
  • Книги: Романтическое отечественное фэнтези
  • ID:9217124
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплет
ИздательRUGRAM_Publishing
Год издания2022
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц366
СерияКниги Луки Каримовой
Количество страниц366
АвторКаримова Лука
Жанрфэнтези
Возрастное ограничение16+
Формат152x215мм
Вес0.48кг
ИздательствоТ8 RUGRAM
Тип обложкитвердая
ISBN978-5-517-05988-8
РазделРусское фэнтези
Размеры60x90/16
Язык изданияРусский


Где купить (3)

Цена от 1745 р. до 1745 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1745 р.
2123 р. -18% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.08.2025
1745 р.
2123 р. -18% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.08.2025
1745 р.
2123 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.08.2025

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1183 р.
24.01.2024
Мегамаркет
1756 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
1580 р.
27.06.2024
OZON
1083 р.
24.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Зимним вечером в мой свадебный салон вошли двое мужчин. Странные визитеры для такого места, вряд ли им понадобилось сшить подвенечное платье... Ах, еще и не одно?! Ваше высочество, вы меня удивляете! Какая наглость! Вы только подумайте, еще и проклятье им помочь снять! Каковы наглецы! Отправиться с вами в магический мир, откуда моя семья сбежала, чтобы спастись от смерти? Нет уж, увольте! Никакие сокровища не заставят меня туда пойти. Если вам понадобилась помощь госпожи Феи, то становитесь в очередь, как и все простые люди!

Кружева от Госпожи феи (Каримова Лука) - фото №1

Кружева от Госпожи феи (Каримова Лука) - фото №2

Кружева от Госпожи феи (Каримова Лука) - фото №3

Кружева от Госпожи феи (Каримова Лука) - фото №4

Кружева от Госпожи феи (Каримова Лука) - фото №5

Смотри также о книге.

Отзывы (13)


  • 5/5

    Для меня девизом книги стала фраза: "Не злите фею".
    "Чтоб у тебя ноги затекли!" - сказала фея Титания своему уже бывшему парню, когда застукала его с любовницей. При этому щедро напакостив в квартире на прощание. 
    Молодая, бойкая, дерзкая фея живет в Москве. Работает в свадебном салоне и обожает шить. И вот на пороге появляются новые клиенты: двое мужчин. 
    "Их нордические лица напомнили изображения скандинавских богов: русоволосые и статные". 
    Причиной их появления в салоне стала предстоящая свадьба, не их конечно, а свадьба короля соседнего магического мира всего-навсего. Но для начала королю нужно найти вторую половинку, а для этого он устроил конкурс невест. Лорд Мертен и принц Ириан прибыли к Титании, чтобы она сшила платья кандидаткам и наложила на них чары, которые откроют истинное лицо девушек. Ловко конечно придумали. 
    Титания была вынуждена согласиться и тем самым влипла в историю. 
    Участие феи в конкурсе не ограничится только пошивом платьев, она будет в центре бурлящих событий. История, которая началась как милый магический роман перерастет в настоящий детектив. Здесь будут и заговоры, и убийство, и предательство, и любовь. Но главное, что всё будет присыпано изрядной щепоткой юмора. 
    История кружев от госпожи феи очень яркая и лёгкая. Было приятно погрузиться в атмосферу магии и чар. А уж как она проклятиями раскидывается, стоит поучиться. Так что не злите фею.

  • 5/5

    Ох, с интересной книгой и автором познакомилась я в этом месяце, тут и посмеяться можно, переживать за героев, разгадывать тайну почти как в детективе, ну и любовь-морковь – куда же без этого деться.
    Итак, Вы хотите попасть в сказку из настоящего? А вот в сказке не всегда все гладко происходит и некоторые отвыкли чувствовать и ощущать вкус ко всему, но все течет и меняется благодаря тем, кого в свое время уничтожить решили, но кое-кто сумел сбежать в техно мир (наш то бишь) и тут живет фея-портниха, которая отлично владеет портновским мастерством и может зачаровать платье особой магией. Титания очень красивая и трудолюбивая девушка, как сейчас бы сказали «сделала себя сама», мне понравилась эта героиня и ее очаровательные коты мур-мяу.
    ?? А в волшебной стране (нет, нет, не Изумрудный город, но тоже так ничего) идет отбор невест. И все там не чисто, с девушками происходит неладное, ну понятно, никто стекло в обувь не подсыпает, но все очень и очень не хорошо, доходит до травм и нехороших казусов.
    Благодаря Титании принц Ириан и лорд Мертен пытаются, как сыщики обнаружить девушку с нечистыми намерениями, а что из этого выйдет очень интересно, автор закрутила сюжет. Но как я уже говорила, любовь в романе играет не маленькую роль, да и как девушки думают по одному, а мужчины по другому, так и Титания обиделась и что в итоге вышло?
    ? Читали ли уже Вы эту книгу? Смогли угадать того, кто подстраивал злоключения претенденткам и вел не чистую игру? Я не разгадала виновника, попробуйте Вы найти его. В итоге книга читается легко, я буквально за пару вечеров прочитала.

Все отзывы (13)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Романтическое отечественное фэнтези - издательство "RUGRAM_Publishing"

Категория 1396 р. - 2094 р.

Книги: Романтическое отечественное фэнтези

Категория 1396 р. - 2094 р.

закладки (0) сравнение (0)

26 ms