Характеристики: Трековый светильник St Luce ST351.536.30.24 Cami ST351.536.30.24
1080 р.
  • Производитель: ST LUCE
  • Модель: Cami ST351.536.30.24
  • Код производителя: ST351.536.30.24
  • Тип товара: Трековые светильники
ПараметрЗначение
ИнтерьерДля гостиной
Стильхай-тек
Цветбелый
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Виды материаловМеталлические
Форма плафонацилиндр
Материал плафоновМеталл
Степень защитыIP20
Общая мощность, W30
Мощность лампы, W30
АртикулST351.536.30.24
Высота, мм194
Ширина, мм89
Лампы в комплектеДа
Длина, мм139
КоллекцияCAMI
Напряжение, V220-240
Световой поток, lm2700
Вес50 г
СтранаКитай
Высота19.4 см
Длина13.9 см
Ширина8.9 см
ПатронLED
Высота коробки21.50
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафонаБелый
Цвет арматурыБелый
Материал плафона / декораМеталл
Тип лампыLED
Световой поток2700 Lm
Интерьер по комнатеДля гостиной
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Мощность30
Страна происхождения брендаИТАЛИЯ
Цветовая температура3000 K
IP22
Напряжение230 В
Лампа в комплектеесть
СерияCami
Тип лампочкиСветодиодная
МатериалМеталлические
Особенностьдля однофазного шинопровода
Угол освещения24
Напряжение питания220
Цвет корпусабелый
Форма корпусацилиндр
Материал основанияметалл
Материал плафона / абажураМеталл
Цвет основанияматовый белый
Цвет плафона / абажураматовый белый
Страна производстваКитай
Тип шинопроводаОднофазный
Вес, кг0.1
Типтрековый светильник
Страна-производительКитай
Цвет производителябелый
Вес, в килограммах0.1
Питаниеот шинопровода
Количество плафонов1
Угол рассеивания, °24
Направление плафоновПоворотное
Вид рассеивателяПлафон
Форма рассеивателяЦилиндр
Цвет плафоновБелый
Вид трековой системырельсовая
Вид светильникаспот
Направленность светавниз, в сторону
Материал каркаса/арматурыметалл
Материал плафона/абажураметалл
Цвет каркаса/арматурыбелый
Цвет плафона/абажурабелый
Название расцветкибелый
Поворотность плафонаесть
Тип освещения в комплектесветодиодное
Материал корпусаалюминий
Рабочее напряжение240 В
Общая мощность30 Вт
Температура цвета3000 K
Тип светильникатрековый
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
2490 р. -57% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%