Характеристики: Светильник светодиодный линейный IP65 36Вт 3780Лм 6500К 1200мм прозр SPP-201-1-65K-036 ЭРА (12/120) Б0047177 SPP201165K036
1313 р.
  • Производитель: ЭРА
  • Модель: SPP201165K036
  • Код производителя: Б0047177
  • Тип товара: Мебельные светильники
ПараметрЗначение
Сенсор включениянет
Лампа в комплектеда
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат/поликарбонат
Цветопередача70
Вид креплениянакладной/подвесной
Типнастенные/потолочные
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Защита от пыли и влагиIP65
Напряжение питания220
Форма корпусапрямоугольник
Тип лампывстроенные светодиоды
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
КоллекцияSPP
БрендЭРА
Страна брендаКитай
Высота, мм66
Ширина, мм76
Количество ламп1
Площадь освещения8
Материал основанияполикарбонат
Материал плафона / абажураполикарбонат
Цвет основаниясерый
Цвет плафона / абажурапрозрачный
Мощность36 Вт
Тип цоколявстроенные светодиоды
Цветовая температура6500K
ПроизводительЭра
Тип рассеивателянет данных
Степень пылевлагозащитыIP65
МодельSPP201165K036
Вес в упаковке361 гр
Примечаниевнешний вид изделия может отличаться от фотографий
Уличныйнет
Промышленныйнет
Наличие линзнет
С датчиком движениянет
Шлейфовое подключениенет
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Lustrof
ВсеИнструменты
E2e4online
Мегамаркет
Описание
Линейные светильники ЭРА SPP-201 абсолютно универсальны и успешно применяются для освещения как производственных помещений, так и пространств бытового сектора. За счёт своих высоких светотехнических характеристик они создают яркий качественный свет в цехах, складах, паркингах, гаражах, подвалах, подсобках. Хорошаязащитаот влаги и пыли (IP65) позволяет эффективно использовать данные осветительные приборы в помещениях с повышенной влажностью и высоким содержанием в воздухе мелких частиц. Удлинённая конструкция корпуса равномерно распределяет свет в больших по площади помещениях как с низкими, так и с высокими потолками. Экономичная светодиодная технология сокращает расходы на электроэнергиюдо 80%.Помимо крепкого корпуса, светильники ЭРА SPP-201 имеют ударопрочный плафон из поликарбоната IK08. Провод вводится через гермоввод - удобно: для обеспечения герметичности подключения не требуется распаячная коробка. Упрощён и монтаж: отсек для подключения без винтов, разбирать корпус не нужно.Коэффициент пульсации ЭРА SPP-201 менее 5%, что является хорошейхарактеристикой для освещения нежилых помещений. ЭРА предлагает линейные светильники SPP-201 нейтральной белой (4000К) и холодной белой (6500К) цветовой температуры.Коэффициент мощности PF > 0,95. Диапазон рабочих напряжений: 170 - 260 В. Гарантия - 3 года.Габаритная яркость: &8804; 5000 кд/м2. Класс светораспределения: П. Класс по ограничению яркости: 3.
Светильник светодиодный линейный IP65 36Вт 3780Лм 6500К 1200мм прозр SPP-201-1-65K-036 ЭРА (12/120) Б0047177 - фото №1