Характеристики: Парфюмерная вода Carner Barcelona Cuirs 50 мл
6540 р.
- Производитель: Carner Barcelona
- Модель: Cuirs 50 мл
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:9480876
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Линейка | Cuirs |
| Объем | 50 |
| Пол | Унисекс |
| Семейство | кожаные |
| Ноты | Тмин, Индийский шафран, Белый кедр, пачули, Сандаловое дерево, Фиалка, Дерево Гуаяк, кожа, Мускус, Тонка бобы, Амбра, Лабданум, Амирис (Американский сандал), дерево Агар, Nagarmotha |
| Тип | Парфюмерия унисекс |
| Год создания | 2011 |
| Страна бренда | Испания |
| Парфюмер | Sonia Constant |
| Верхние ноты | тмин,индийский шафран |
| Средние ноты | пачули,сандаловое дерево,фиалка,дерево гуаяк,белый кедр |
| Базовые ноты | кожа,мускус,тонка бобы, амбра,лабданум,амирис (американский сандал),дерево агар,nagarmotha |
| Бренд | Carner Barcelona |
Где купить (1)
Цена от 6540 р. до 6540 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 1st-original | 7086 р. | 01.05.2022 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Carner Barcelona Cuirs выпущен в 2011 году и классифицируется как аромат унисекс. Парфюм входит в коллекцию Woody Collection, а его автором выступает парфюмер Соня Констан, которая воплотила сюжетную линию, созданную из традиций и современности. BarcelonaCuirs используется в качестве вечернего аромата, где сандал, шафран и кожа очаровывают волшебным сочетанием.
Стартует парфюм шафраном и тмином. Сердце раскрывается кедром, пачули и сандалом. В конце благородный табак соединяется с особыми нотами кожи. В эту композицию влюбится каждый.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Туалетная вода Carner Barcelona
Категория 5232 р. - 7848 р.
Туалетная вода
Категория 5232 р. - 7848 р.