Характеристики: Парфюмерная вода Accendis Luna Dulcius 100 мл
6360 р.
- Производитель: Accendis
- Модель: Luna Dulcius 100 мл
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:9481835
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Год создания | 2018 |
| Страна бренда | Италия |
| Парфюмер | Maurizio Cerizza |
| Семейство | цветочные фруктовые сладкие |
| Верхние ноты | кокос, грейпфрут, бергамот, фруктовые ноты |
| Средние ноты | пион,боярышник,роза |
| Базовые ноты | мускус, кедр, бобы тонка, ваниль |
| Тип | Парфюмерия унисекс |
| Бренд | Accendis |
| Ноты сердца | роза, пион, боярышник |
| Семейства | гурманские, фужерные, фруктовые |
| Применение | дневные, романтические |
| Характер | сладкий, интригующий, чувственный |
| Время года | весна, осень |
| Год начала выпуска | 2018 |
Где купить (1)
Цена от 6360 р. до 6360 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 1st-original | 7740 р. | 01.05.2022 |
| allureparfum | 6730 р. | 19.08.2022 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Luna Dulcius от Accendis — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Этот аромат, Luna Dulcius выпущен в 2018 году. Парфюмер: Maurizio Cerizza. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Красные фрукты и Кокос; средние ноты: Боярышник, Пион и Роза; базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка, Белый кедр и Мускус. Помните, что наш интернет-магазин доставляет исключительно оригинальную продукцию от официальных производителей.
Срок годности:
36 месяцев с даты изготовления. Дату изготовления указана на упаковке.
Информация по применению:
Нанесите аромат непосредственно на кожу, фокусируясь на «точках пульса»: запястьях, областях за мочкой уха, под коленями.
Предостережения:
Опасно! Не распылять вблизи открытого огня. Не допускать попадания в глаза или на поврежденную кожу. Употребление в пищу опасно для здоровья. Содержание спирта 75%-80%. Хранить в местах недоступных для детей!
Состав:
Указан на упаковке в соответствии с международной номенклатурой ингредиентов INCI после слова ENGREDIENS.
ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, COUMARIN, BHT, CITRAL, METHYL 2-OCTYNOATE, GERANIOL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1).
Смотри также характеристики.
Отзывы (1)
- Яна — 14 Января 2023
Выбрала этот аромат из гурманского сета. Заказала пробник. Мне пахнет пыльцой, навязчивой, удушающей, как будто пыльца прилипла к носу. Никакого кокоса, грейпфрута, фруктов. Это цветы-цветы, цветочная поляна и навязчивая пыльца. Назвать этот аромат гурманским можно, только если вы пчела) Люблю сладкие, вкусные ароматы, но этот вообще мимо. Часа 2-3 "шипит" у носа пыльцой, потом стихает. Да, остается какая-то ванилька в базе, но совсем невзрачная. Стойкость на теле средняя, на одежде сохранился хорошо. Шкаф пропах этим ароматом от свитера. Полноразмер желания заказать нет, даже пробник использовать не буду до конца. Это не мое/ не гурманика.
Добавить отзыв
Туалетная вода Accendis
Туалетная вода
Категория 5088 р. - 7632 р.