Характеристики: Парфюмерная вода Vertus Rose Morroco 100 мл
5800 р.
- Производитель: Vertus
- Модель: Rose Morroco 100 мл
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:9482621
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Франция |
| Семейство | восточные |
| Верхние ноты | шафран, кардамон, зеленое яблоко |
| Средние ноты | роза,персик,фиалка,магнолия,герань,кашмеран,лилия,белый кедр |
| Базовые ноты | мускус, амбра, пачули, уд, бобы тонка, ваниль, сандал, ветивер |
| Тип | Парфюмерия унисекс |
| Бренд | Vertus |
| Ноты сердца | белый кедр, кашемировое дерево, персик, лилия, фиалка, магнолия, герань, роза |
| Семейства | восточные, цветочные |
| Применение | вечерние, дневные, романтические |
| Характер | глубокий, роскошный, чувственный |
| Время года | весна, зима, осень |
| Год начала выпуска | 2015 |
Где купить (1)
Цена от 5800 р. до 5800 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 1st-original | 12335 р. | 01.05.2022 |
| allureparfum | 7995 р. | 19.08.2022 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Rose Morroco – роскошный цветочно-восточный унисекс аромат, созданный в 2015 году парфюмерами знаменитого французского бренда нишевой парфюмерии Vertus. Нежный чарующий и грациозный аромат посвящен необыкновенно душистой изысканной марокканской розе, окруженной вкусными, сладкими фруктовыми и цветочными оттенками богатейших цветущих арабских садов, которые придают характеру парфюма особую восточную страстность и сексуальность.
Яркими фруктовыми нотами спелого яблока, специевого, солнечного шафрана и цитрусовых с чуть горьковатым аккордом кардамона открывается композиция парфюма, насыщаясь в средних нотах бархатистым, пряно-медовым ароматом розы с чудесными цветочными оттенками магнолии, лилии, фиалки, свежим мятным акцентом герани и ароматом сладкого, сочного персика на теплом смолисто-древесном фоне белого кедра и экзотического кашмирского дерева. Насыщенный обволакивающий шлейф аромата Vertus Rose Morroco переплетается чувственным запахом мускуса, древесными нотами сандала и ветивера с пряным, проникающим аккордом пачули, сладковато-дымным акцентом бобов тонка, восточной соблазнительной ванили и чуть смолистой амбры на дымно-пряном фоне драгоценного масла уда.
Смотри также характеристики.
Отзывы (2)
- Людмила — 22 Ноября 2023
Красивая, восточная роза со специями. Не маслянистая, не одеколонистая и колючая, а по-восточному роскошная роза с "характером". Аромат понравился)))
- Татьяна — 10 Марта 2021
Приятный аромат. Роза в окружении уда. Стойкость хорошая, как у всех Вертусов. Но.. такое уже было и есть. Полный флакон не хочу.
Добавить отзыв
Туалетная вода Vertus
Категория 4640 р. - 6960 р.
Туалетная вода
Категория 4640 р. - 6960 р.