Характеристики: Туалетная вода Tommy Hilfiger True Star Gold 75 мл
13880 р.
- Производитель: TOMMY HILFIGER
- Модель: True Star Gold 75 мл
- Тип товара: Туалетная вода
- ID:9483499
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Год создания | 2005 |
| Страна бренда | США |
| Парфюмер | Christophe Laudamiel |
| Семейство | цветочные фруктовые |
| Верхние ноты | цитрусовые ноты, дыня, киви, красная смородина |
| Средние ноты | белая лилия,цветок лимона,тыква |
| Базовые ноты | можжевельник, малина, мед, молоко, тюльпан |
| Тип | Женская парфюмерия |
| Бренд | Tommy Hilfiger |
| Ноты сердца | лилия, цветок лимона, тыква |
| Семейства | фруктовые, цветочные |
| Применение | дневные, романтические |
| Характер | кокетливый, соблазнительный |
| Время года | весна, лето |
| Год начала выпуска | 2005 |
Где купить (1)
Цена от 13880 р. до 13880 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 1st-original | 7308 р. | 01.05.2022 |
| allureparfum | 5740 р. | 19.08.2022 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Яркий красочный флакон розового цвета скрывает удивительный аромат Tommy Hilfiger True Star Gold с многогранными цветочными и фруктовыми нотами. Современные духи завораживают нежным звучанием. Бархатный шлейф оставляет нежные отголоски малины, сладкого меда и можжевельника. Цветочное сердце распускается лилией и тюльпаном. Первые аккорды раскрываются дыней, смородиной и киви, которые благоухают в окружении цитрусов.
Туалетная вода дарит ощущение тепла и нежности. Она наполняет жизнь радостью и счастьем, погружает в мир экзотической природы.
Смотри также характеристики.
Отзывы (2)
- assheveleva — 7 Июня 2018
С этим ароматом у меня связаны некоторые моменты жизни, которые так приятно вспоминать) когда меня тянет понастальгировать, я достаю заветный флакончик и наслаждаюсь! Необычное сочетание красной смородины, дыни, меда, цитрусов, тыквы и молока! Это что-то с чем-то! Стойкость нормальная, на моей коже часов 5, что можно назвать золотой серединой. Хотела бы пользоваться этим ароматом каждый день, но что-то не выходит - на третий день хочется что-нибудь другое уже надеть. Хороший, но надоедливым бывает
- Маришка — 11 Мая 2017
Тыква, молоко и можжевельник? Да ладно - подумала я и решила брать)) парфюмерные эксперименты - это мое и было интересно услышать, как звучит сие чудо. Казалось, что намешали необдуманно нот и выйдет какая-то несуразная какофония, но оказалось, что аромат очень даже интересный и даже носибельный) на мне слышно все - и дыньку, и тыкву, и молоко, и малину, в общем все! Фрукты и тыква звучат немножко подвялено, поэтому аромат скорее не свежефруктовый, а наоборот более тягучий и сладкий, молоко конечно же делает свое дело и создает более округлое звучание, смягчает всю эту вяленость и тягучесть. Очень оригинальный аромат, не удавалось прежде слышать подобное, узнаваемый и сексуальный, я бы сказала.
Добавить отзыв
Туалетная вода TOMMY HILFIGER
Туалетная вода
Категория 11104 р. - 16656 р.