Характеристики: Мойка кухонная TopZero Micro ME600.500 ME600.500.GT10K
  • Производитель: TopZero
  • Модель: ME600.500.GT10K
  • Тип товара: Кухонные мойки
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крыло нет
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматнет
Габариты без упаковки500х600х228
Вес нетто6.000
Длина50
Ширина600 мм
Глубина чаши 228 мм
Материалнерж. сталь
Формапрямоугольная
Цветсеребристый/нержавеющая сталь
Расположение крыланет
Установкаврезная
Количество готовых отверстий1
Толщина стали 1 мм
Количество чашС одной чашей
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро Микро
АртикулME600.500.GT10K
Высота228 мм
Глубина500 мм
Вес5.7 кг
Гарантийный срок2 года
Наличие крылаБез крыла
Слив-переливСо сливом-переливом
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Стилистика дизайнаС современным дизайном
МонтажВстраиваемая сверху
СерияMicro
Типмойка
Ширина, см60
Длина, см50
Ширина чаши, см54.8
Длина чаши, см39.5
Поверхность Полированная
Ширина шкафа, см57.8
Монтажная ширина, см58
Монтажная длина, см48
Диаметр сливного отверстия, см9
Готовые отверстия под смесительнет
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Отверстие под фильтрнет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Гарантия2 года
Стильсовременный
Диаметр слива9
Угловая конструкциянет
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто6
Монтажная длина48
Ширина шкафа57.8
Монтажная ширина58
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши39.5
Ширина чаши54.8
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Название цветасталь
Размер_мойки60x50
СтранаТурция
Габариты260x50x22,8
Форма чаши прямоугольная
Габариты мойки (ВxШxГ) (см) 22.8x60x50
Страна-производительТурция
Дополнительная комплектацияслив-перелив
Маркетинговый цветнержавеющая сталь
Вес, кг5.7
Особенности конструкциинет
цветсеребристый
Характеристики
Размер чаши 548 х 395 мм
Комплектация
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВсеИнструменты
Сантехника Тут
ТЕХПОРТ
Santehnika-online
Холодильник
Мегамаркет
satra
Описание
Кухонная мойка TopZero Micro .
  • Цвет: нержавеющая сталь.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Поверхность: полированная.
  • Размеры (ШхВхГ): 600х228х500 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Тип установки: встраиваемый сверху.
  • Толщина стали: 0.8 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.