Характеристики: Радиатор стальной Kermi FTV 120300601R2Y тип 12 FTV120300601R2Y
  • Производитель: Kermi
  • Модель: FTV120300601R2Y
  • Тип товара: Радиаторы отопления
ПараметрЗначение
СерияFTV
Тип панельного радиатора12
Площадь обогрева, м25.6
Расположение подключения к отоплениюнижнее правое
Межосевое расстояние, см5
Ширина, см60
Глубина, см6.4
Высота, см30
Теплоотдача, Вт558
Объем теплоносителя, л2.16
БрендKermi
Конструкцияпанельный
Материалсталь
Термостатустановка по желанию
Цветбелый
Подключение к отоплениюуниверсальное
Теплоносительвода
Макс. рабочая температура, C110
Рабочее давление, бар10.2
Макс. давление, бар13.26
Монтажнастенный
Исполнениезакрытое
Перекрывающий вентильустановка по желанию
Область применениябытовая, для общественных мест
Обработка поверхностилак
Стилистика дизайнасовременный стиль
Количество режимов обогрева1
Оснащениекрышка, кран Маевского
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Тип12
Тип подключенияправое
Обогреваемая площадь (Н=3м) до (м2)4.6
КомплектацияЗаглушка. Воздухоотводчик. Кронштейны
СтранаГермания
АртикулFTV120300601R2Y
Внутренний объем (л)2.16
Тип радиатораПанельный
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)558
Межосевое расстояние(мм)50
Диаметр подключения (дюйм)3/4" НР
Высота (мм)300
Ширина (мм)600
Глубина (мм)64
Возможность использования антифризада
Толщина листа панели радиаторов1.25
Обработка поверхностейлак, порошковая краска
Max температура110.000
Класс товараБытовой
Межосевое расстояние30
Расположение секцийвертикальное
Тип установкинастенный
Диаметр подключения3/4
Видпанельные
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВОДОПАД
ВсеИнструменты
Описание
Стальной панельный радиатор Kermi Therm X2 Profil-V (FTV/FKV) 12 300 600
  • Теплоотдача радиатора: 558 Вт, при подаче 90*С и обратке 70*С.
  • Монтажная высота (BH): 300 мм.
  • Монтажная длина (BL): 600 мм.
  • Присоединение:
    Боковая внутренняя резьба 3 х G1/2"
  • Конструкция VM:
  • Условия эксплуатации:
    Максимальная рабочая температура 110° С,
  • Объем поставки:
    Тип 10: с отрегулированным вентилем, с установленными заглушками и вентиляционными крышками;
    Монтажный набор с креплением угловых консолей прилагается для всех типов.
  • Крепление:
    4 накладки на задней стороне радиатора (начиная с монтажной длины 1800 мм - 6 штук), угловые консоли, распорка, держатель входят в комплект поставки.