Характеристики: Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-Elementa-Roll-R100-9W Day4000 / 032768
1616 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 032768
  • Тип товара: Светильники
ПараметрЗначение
ИнтерьерДля спальни, для гостиной, для кухни
Виды материаловМеталлические
Форма плафонаКруглый
Мощность лампы, W9
Артикул032768_ARL
Высота, мм97
Диаметр, мм100
тип лампыLED
ширина/диаметр40
цвет арматурыбелый
длина100
СтранаРоссия
Высота1692 мм
Длина50 мм
Ширина100 мм
КрепежМонтажная пластина, трос/цепь
ФормаФигурный
Цветовая температура4000K (дневной свет)
Напряжение220V
Цвет светодиодовбелый (дневной)
НоменклатураСветильник SP-ELEMENTA-ROLL-R100-9W Day4000 (WH, 39 deg, 230V) (ARL, IP40 Металл, 3 года)
Вид оборудованияПодвесной
Класс IP защитыIP40
Способ установкиПодвесной
ЦокольВстроенная
Световой поток, Лм650
Цвет свеченияДневной
Угол свечения39
Индекс цветопередачи, Ra80
Напряжение, В220
Мощность, Вт9
Ширина, мм40
ТипПодвесные
Страна-производительКитай
Вес, кг1
Питаниеот сети
Цвет производителябелый
Тип светильникаСветильники
Вид светильникаПодвесные светильники
Высота, см19.2
Длина, см10
Ширина, см4
Другое названиеАрлайт Элемент
Гарантийный срок1 год
РасположениеПотолочные
Лампочка в комплектеЕсть в комплекте
Материал плафонаАлюминий
Тип лампСветодиодные
Цветовая температура, KДневной свет (4000–4500 К)
Функциональные особенностиРегулировка высоты
Вид рассеивателяПлафон
формакруг
высота минимальная192
цвет свечениябелый (дневной)
диммируемостьНет
место установкиНа потолок
страна происхожденияРоссия
датчик движенияНет
форма плафонаКруглый
лампы в комплектеДа
вес коробки1.13
магнитныйНет
площадь освещения3
поворотныйНет
подсветкаНет
регулировка по высотеДа
тип подвесатрос (провод)
способ крепленияМонтажная пластина
Тип товараСветильники
Вид товараПодвесные светильники
Диаметр, см10
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
3464 р. -53% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Описание
Светильник SP-ELEMENTA-ROLL-R100-9W Day4000 (WH, 39 deg, 230V) (IP40 Металл) - продукт известной компании Arlight (Китай). Имеет максимальную мощность 9 Вт, освещает площадь до 1.8 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, кафе, кухня, над кухонным островом, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: хай-тек.