Характеристики: Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-Elementa-Roll-R100-9W Warm3000 / 032769
1616 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 032769
  • Тип товара: Светильники
ПараметрЗначение
ИнтерьерДля спальни, для гостиной, для кухни
СтильХай-тек
ЦветБелый
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколяLED
Виды материаловМеталлические
Форма плафонаКруглый
Материал плафоновАлюминий
Материал арматурыАлюминий
Страна брендаРоссия
БрендArlight
Степень защитыIP40
Общая мощность, W9
Мощность лампы, W9
Артикул032769_ARL
Высота, мм97
Диаметр, мм100
Сфера примененияОфисные помещения
Лампы в комплектеДа
Коллекциясерия ELEMENTA ARL
Напряжение, V220240
Световой поток, lm650
материал плафонаалюминий
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр40
напряжение220
пульт управленияНет
коллекцияELEMENTA
цвет арматурыбелый
длина100
степень защиты ip40
материал арматурыалюминий
стильхай-тек
СерияELEMENTA
ВидПодвесные
Место установкиНа потолок
Подходит для натяжных потолковДа
Тип лампочкиСветодиодная
МатериалАлюминий
Цвет плафоновБелый
Цвет арматурыбелый
Вес0.98 кг
СтранаРоссия
Высота1692 мм
Длина50 мм
Ширина100 мм
Световой поток650
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для столовой;Для спальни
КрепежМонтажная пластина, трос/цепь
ФормаФигурный
Мощность9
Длина шнура150
Страна происхождения брендаРОССИЯ
Цветовая температура3000K (теплый свет)
Напряжение220V
Гарантия36
Комплектация лампамида
Материалыметалл
Цвет плафонабелый
Плафоныалюминий
Длина цепи150
Соответствие лампе накаливания, Вт70
Место примененияВанная
Цвет светодиодовбелый (теплый)
НоменклатураСветильник SP-ELEMENTA-ROLL-R100-9W Warm3000 (WH, 39 deg, 230V) (ARL, IP40 Металл, 3 года)
Вид оборудованияПодвесной
Класс IP защитыIP40
Способ установкиПодвесной
ЦокольВстроенная
Световой поток, Лм650
Цвет свеченияТёплый
Угол свечения39
Индекс цветопередачи, Ra80
Напряжение, В220
Мощность, Вт9
Ширина, мм40
Страна-производительКитай
Цвет производителябелый
Вес, кг1
ТипПодвесные
Питаниеот сети
Тип светильникаСветильники
Вид светильникаПодвесные светильники
Высота, см19.2
Длина, см10
Ширина, см4
Другое названиеАрлайт Элемент
Гарантийный срок1 год
РасположениеПотолочные
Лампочка в комплектеЕсть в комплекте
Материал плафонаАлюминий
Тип лампСветодиодные
Цветовая температура, KТеплый свет (менее 3500 К)
Функциональные особенностиРегулировка высоты
Вид рассеивателяПлафон
формакруг
высота минимальная192
цвет свечениябелый (теплый)
диммируемостьНет
место установкиНа потолок
страна происхожденияРоссия
датчик движенияНет
форма плафонаКруглый
лампы в комплектеДа
вес коробки1.13
магнитныйНет
площадь освещения3
поворотныйНет
подсветкаНет
регулировка по высотеДа
тип подвесатрос (провод)
способ крепленияМонтажная пластина
Тип товараСветильники
Вид товараПодвесные светильники
Диаметр, см10
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
3017 р. -46% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Lustron
ВамСвет
Divine-light
Fandeco
Ledrus
svetlux
Мегамаркет
Сантехника Тут
Описание
Светильник SP-ELEMENTA-ROLL-R100-9W Warm3000 (WH, 39 deg, 230V) (IP40 Металл) - продукт известной компании Arlight (Китай). Имеет максимальную мощность 9 Вт, освещает площадь до 1.8 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, кафе, кухня, офис, над кухонным островом. Впишется в интерьеры следующих стилей: хай-тек.