Характеристики: Коннектор прямой для магнитного шинопровода Arlight MAG-CON-45-I-POWER (WH) / 034999
4310 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 034999
  • Тип товара: Светильники
ПараметрЗначение
ЦветБелый
Виды материаловМеталлические
Страна брендаРоссия
БрендArlight
Степень защитыIP20
Общая мощность, W150
Артикул034999_ARL
Высота, мм43
Ширина, мм35
Длина, мм163
Коллекциясерия MAG-TRACK WHITE ARL
СерияMAG-45
ВидКомплектующие для трековых систем
Тип комплектующегоКоннекторы
Материалметалл
Гарантия3 года
Соединениепрямой
Типконнектор
Модельный рядMAG-45
Вид оборудованияКоннектор
ОсобенностьМагнитный
Способ установкиНа трек магнитный 45 мм
Цвет корпусаБелый
СтранаРоссия
ширина/диаметр35
напряжение24
пульт управленияНет
коллекцияMAG-TRACK-4563 white
цвет арматурыбелый
высота43
длина163
материал арматурыметалл
Страна производителяКитай
Вес, в граммах273
Тип товараТрековые системы
Страна производстваКитай
Тип шинопроводаМагнитный
Гарантия производителя3 года
РазделТрековые системы
КаталогКомплектующие
цветбелый
Материалыметалл
Цвет арматурыбелый
Напряжение24V
Вес, г273
Длина Упак17
Ширина Упак4
Высота Упак4.5
СтильСовременный
Тип светильникаТрековые и струнные системы
Вид светильникаТрековые комплектующие
страна происхожденияРоссия
количество грузовых мест1
количество фазоднофазный
магнитныйДа
Вид товараТрековые комплектующие
Способ креплениямагнитный
Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Lustron
220city
ВамСвет
ВсеИнструменты
Fandeco
Ledrus
Divine-light
Мегамаркет
svetlux
Описание
Коннектор MAG-45 от фабрики Arlight. Материал изготовления – металл, цвет белый. Габариты: крепление магнитное. Технические особенности: тип шинопровода – магнитный. Заказывайте Arlight по лучшей цене с быстрой доставкой на сайте интернет-магазина Прайм!Примечание: ПримечаниеПрямой белый коннектор MAG-CON-45-I-POWER (WH) для электрического соединения треков MAG-45 между собой. Напряжение 24 В. Максимальная мощность системы 150 Вт.