Характеристики: Потолочный светодиодный светильник Globo Lassy 48406-48SH
от 36288 р. до 37800 р.
  • Производитель: Globo
  • Модель: 48406-48SH
  • Тип товара: Светильники
ПараметрЗначение
ЦветБелый
Вес1.8 кг
СерияLassy
Площадь освещения, м221
ИнтерьерДля спальни
Пульт ДУДа
Мощность лампы, W48
Общая мощность, W48
Ширина, мм500
Длина, мм500
Высота, мм80
Световой поток, lm4400
ОсобенностьУмный дом
Штрих-код9007371398737
БрендGlobo
ВидПотолочные
Место установкиНа потолок
Подходит для натяжных потолковДа
Тип лампочкиСветодиодная
Тип цоколяLED
МатериалПластиковые
Материал плафоновАкрил
Материал арматурыМеталл
Напряжение, V220-240
Лампы в комплектеДа
Страна брендаАвстрия
НаличиеПод заказ
СтильСовременный
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Виды материаловПластиковые
Степень защитыIP20
Артикул48406-48SH
КоллекцияLassy
Комплектация лампамида
Материалыметалл;акрил
Тип цоколя лампLED
Выключательпульт ДУ
Цвет плафонаБелый
Количество ламп1
Высота80 мм
Ширина500 мм
Длина500 мм
Цвет арматурыБелый
Соответствие лампе накаливания, Вт370
Плафоныакрил
Общее количество ламп1
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Дополнительные характеристикисовместим с умным домом и Alexa
Вес брутто2.27
Длина Упак53
Высота Упак12.5
Ширина Упак53
СтранаАвстрия
Вид оборудованияПотолочный
Класс IP защитыIP20
Способ установкиНакладной
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение, В220
Мощность, Вт48
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусаБелый
Цвет плафоновБелый
Гарантия5 лет
Проводбез провода (клеммная колодка)
Материал плафонаакрил
Вид креплениянакладной
Защита от пыли и влагиIP20
Основной цветбелый
Лампа в комплектеесть
Типневстраиваемый потолочный
Регулировка яркостинет
Трансформатор в комплектенет
Напряжение питания220В
Особенностинет
Страна производстваКитай
Вес, кг1.8
Цвет производителябелый
Страна-производительАвстрия
Комплектациясветильник с пультом ДУ и без лампочек в комплекте
Питаниеот сети
Тип светильникаСветильники
Вид светильникаПотолочные светильники
Высота, см8
Длина, см50
Ширина, см50
Форма светильникаКвадратная
Вид рассеивателяДекоративный
Умный домДа
Подходит для низких потолковДа
Тип управленияпульт ДУ
Гарантия производителя5 лет
РазделСветильники
КаталогПотолочные
материал плафонаакрил
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
пульт управленияДа
мощность лампы48
цвет арматурыбелый
материал арматурыметалл
стильсовременный
формаквадрат
цвет свеченияMIX (теплый+холодный)
страна происхожденияАвстрия
форма плафонаКвадратный
лампы в комплектеДа
вес коробки2.27
площадь освещения21
способ крепленияМонтажная пластина
Тип товараСветильники
Вид товараПотолочные светильники
Напряжение220V
Тип лампСветодиодные
Функциональные особенностиПульт ДУ
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт272 Вт
Высота упаковки, см12.5
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Промокоды на скидку
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Ledrus
Lustron
ВамСвет
svetlux
donplafon
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Divine-light
Описание
Потолочный светильник светодиодный с пультом регулировкой цветовой температуры и яркости Lassy - продукт известной компании Globo (Австрия). Имеет максимальную мощность 48 Вт, освещает площадь до 21.3 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, спальня. Впишется в интерьеры следующих стилей: современный.