Характеристики: Кухонная мойка Florentina Липси-770 черный 20.440.E0770.102
от 13453 р. до 14014 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: 20.440.E0770.102
  • Тип товара: Кухонные мойки
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветЧерный
Количество чаш1
С крыломНет
МонтажВстраиваемый сверху
МатериалКварцевый композит
Формапрямоугольная
Глубина, см21.7
Основной цветцвет черный
БрендFlorentina
СерияЛипси
Типмойка
Ширина, см77
Длина, см51
Ширина чаши, см70
Длина чаши, см36
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см75
Монтажная длина, см49
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий
Готовые отверстия под смеситель0
Слив-переливв комплекте
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Крылонет
Оснащениекрепления, сифон, сливная арматура
Область применениябытовая
Вес, кг17
Страна брендаРоссия
Длина51
Ширина770 мм
Стильсовременный
Диаметр слива9
Угловая конструкциянет
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто17.7
Вес13.7 кг
Глубина510 мм
Монтажная длина49
Ширина шкафа80
Монтажная ширина75
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши36
Ширина чаши70
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Название цветачерный
Размер_мойки77x51
СтранаРоссия
Артикул20.440.E0770.102
Габариты277x51x21,7
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаБез крыла-подставки
Ширина (мм)770
Глубина (мм)510
Тип установкиВрезная
Дополнительная комплектациясифон; слив-перелив
Страна-производительРоссия
Маркетинговый цветчерный
Особенности конструкцииотверстие под перелив
цветчерный
Стилистика дизайнасовременный стиль
Отверстие под фильтрнет
Высота217 мм
Наличие крылаБез крыла
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%