Наименование моделиLGD-GERA-4TR-R74-20W
Цвет производителячерный
Тип светильникаТрековые и струнные системы
Вид светильникаТрековые светильники
Высота, см16
Длина, см17
Ширина, см7.4
формакруг
мощность общая20
цвет свечениябелый (теплый)
место установкиНа потолок
страна происхожденияРоссия
форма плафонаЦилиндр
вес коробки0.7
количество грузовых мест1
количество фазтрехфазный
магнитныйНет
объем коробки0.002
площадь освещения6
размер коробки (ДхШхВ)265х85х85
способ крепленияШинопровод (трек)
Тип товараТрековые системы
Вид товараТрековые светильники
Диаметр, см7.4
Высота упаковки, см8.5
Ширина упаковки, см8.5
Длина упаковки, см26.5
Вес брутто, кг0.7
Высота изделия, мм160
Длина изделия, мм170
Кратность отгрузки1
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
8212 р. -28% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ВамСвет
Lustron
Santprice
Divine-light
Fandeco
Ledrus
svetlux
Мегамаркет
Описание
Трековый светильник трехфазный 220V LGD-GERA-4TR-R74-20W Warm SP2500-Bread (WH, 24 deg, 230V) (IP20 Металл) 032466 - продукт известной компании Arlight (Китай). Имеет максимальную мощность 20 Вт, освещает площадь до 4 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, кафе, кухня, кабинет, офис, экспозиция, магазин. Впишется в интерьеры следующих стилей: техно.